Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (88/265) > >>

миха:
Надо все-же крайка опытного против Воффки. Если Адвокаат опять в три опорника сыграет, а Быстрый кураж поймает - не поделят его. Не поймает - съедят. И Зырянов и Тима. Не нравится мне то, что мы должны на него заморачиваться. Надо своих вингеров таких, чтобы соперники парились.

Antony:

--- Цитата: bora360 от 28 марта 2007, 10:43:14 ---считаю, против Быстрого Тимоху надо персонально, и на подстраховку обязательно кого-нить, ибо некому у них больше забивать-сами об этом говорят

--- Конец цитаты ---
С другой стороны в персоналку уже никто давно не играет...
мы знаем что Быстров играет справа, поэтому надо закрывать эту зону, вопрос кем...
если Быстров перейдет налево, то переводить вслед того же Тиму, имхо не стоит... там должен будет Анюков один справиться =)

Зверь:
Да не обязательно там скорость то нужна.При приеме мяча душить его , он сам нарушать начнет. Без мяча он слабенько играет.

Antony:

--- Цитата: миха от 28 марта 2007, 10:47:28 ---Надо все-же крайка опытного против Воффки. Если Адвокаат опять в три опорника сыграет, а Быстрый кураж поймает - не поделят его. Не поймает - съедят. И Зырянов и Тима. Не нравится мне то, что мы должны на него заморачиваться. Надо своих вингеров таких, чтобы соперники парились.

--- Конец цитаты ---

ну нет у нас вингеров, что поделать... тактика не позволяет... зато у нас есть инсайды.... Денисов, Шава, да и Чори там может сыграть....
а вот чтобы закрыть всю бровку........

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 марта 2007, 10:49:06 ---Да не обязательно там скорость то нужна.При приеме мяча душить его , он сам нарушать начнет. Без мяча он слабенько играет.

--- Конец цитаты ---

ага... но дано успеть оказаться рядом с ним в момент приема... и не дать возможности оторваться, здесь нужен опытный игрок, с хорошим выбором позиции тогда, в принципе такие у нас есть =)
главное не давать ему набирать скорость!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии