Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (87/265) > >>

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 марта 2007, 10:34:25 ---Против Быстрого считаю надо Зырянова поставить. За счет опыта и цепкости он не даст ему развернуться.

--- Конец цитаты ---

Зырянову всё же, имхо, ближе играть по центру или справа, слева держать он не сможет, не под ту ногу хотя бы мяч будет ...

Tudor:
delete

Зверь:
Разменивать на Быстрого никого не надо.Согласен с Михой: Плотнее с ним играть и с подстраховкой и он скиснет начнется истерика и карточка и заменят его....

bora360:
считаю, против Быстрого Тимоху надо персонально, и на подстраховку обязательно кого-нить, ибо некому у них больше забивать-сами об этом говорят

Antony:

--- Цитата: Зверь от 28 марта 2007, 10:42:00 ---Разменивать на Быстрого никого не надо.Согласен с Михой: Плотнее с ним играть и с подстраховкой и он скиснет начнется истерика и карточка и заменят его....

--- Конец цитаты ---

кстати, действительно возможен вариант, что Федотов в какой-то момент переведет его на другой фланг, а там у нас Анюков, который в последнее время играл не очень.... хотя Быстрова он вполне может закрыть...
А кто плотно-то с ним в состоянии будет сыграть ? нужен жесткий скоростной игрок, есть у нас такой ? мне кроме Ширла больше никто сейчас в мысли не приходит =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии