Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (86/265) > >>

Under:
Чори начал тренироваться,в основе наверно выйдет все-таки Текке т.к. вроде у него травма была не значительной!ну а Быстрова будет сложно закрыть!лучше всего я думаю с этим бы справился Анюков т.к. обладает хорошей скоростью,но он не на том фланге привык играть....так что ход за тренером!

миха:
Всем бодрое! Быстрого нужно просто убегать, "уплотнить". Он не может играть под жестким прессингом, в борьбе плечо в плечо.Спивака можно, кстати, на него выпустить.

Antony:
А он в общей группе уже сколько времени тренируется ? успел ли набрать форму ?

Зверь:
Против Быстрого считаю надо Зырянова поставить. За счет опыта и цепкости он не даст ему развернуться.

Antony:

--- Цитата: миха от 28 марта 2007, 10:32:19 ---Всем бодрое! Быстрого нужно просто убегать, "уплотнить". Он не может играть под жестким прессингом, в борьбе плечо в плечо.Спивака можно, кстати, на него выпустить.

--- Конец цитаты ---

Привет! Но боюст, что Адвокаат на Спивак уже не расчитывает.... так что вариантов не так уж и много...
Ким, Ширл, это в защите, а вот в полузщаите слева (учитывая что у нас 3 полузащитника) может сыграть Горшков, но у него скорости все же не те, и весь матч против Быстрика он не выдержит. Как вариант поставить против него Тимощука =) и посмотреть кто кого =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии