Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (78/265) > >>

Che:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 27 марта 2007, 15:32:57 ---
--- Цитата: Che от 27 марта 2007, 14:01:30 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 27 марта 2007, 13:39:15 ---
--- Цитата: ОуКБ от 26 марта 2007, 19:15:45 ---с официальным? ты там сосотоишь?

--- Конец цитаты ---
да в официальном,состою,от нех делать просто вступил как-то давно

--- Конец цитаты ---
Можешь намутить билетов на наш сектор (КБ), выезд отобьешь полюбому.

--- Конец цитаты ---
каким макаром я тебе билеты пробью,там всего 600 штук и все уже расписаны...кстати чувачек вчера уехал за этими билетами должен был вернуться сегодня днем,а его так и нет,признавайтесь кто его накрыл по дороге?))

--- Конец цитаты ---

Не консультант с гонзой случайно?

Зверь:
Ну не обижайся на человека. Я думаю он сейчас прочтет это и извинится.
--- Цитата: s0729 от 27 марта 2007, 21:08:33 ---
--- Цитата: Зверь от 27 марта 2007, 21:03:04 ---Я лично люблю общаться с людьми ,у которых все нормально с головой. Независимо от их принадлежности к какому либо клубу. А с теми у кого на все ответ : сам дурак или глаз высосу неинтересно.

--- Конец цитаты ---

Я согласна полностью, но не понимаю, зачем писать "набери в поисковеке: Я ЛУБЛЮ СПОРТАГ!", тут же присылать в личке ссылку, я благодарю человека как и положено собственно, а мне пишут что я, извиняюсь "вы*бываюсь". Где логика? Я ничего не понимаю.
Можете меня удалить и жить спокойно, а ноги моей не будет на этом сайте.

--- Конец цитаты ---

Tudor:
delete

Алина:

--- Цитата: s0729 от 27 марта 2007, 21:08:33 ---
--- Цитата: Зверь от 27 марта 2007, 21:03:04 ---Я лично люблю общаться с людьми ,у которых все нормально с головой. Независимо от их принадлежности к какому либо клубу. А с теми у кого на все ответ : сам дурак или глаз высосу неинтересно.

--- Конец цитаты ---

Я согласна полностью, но не понимаю, зачем писать "набери в поисковеке: Я ЛУБЛЮ СПОРТАГ!", тут же присылать в личке ссылку, я благодарю человека как и положено собственно, а мне пишут что я, извиняюсь "вы*бываюсь". Где логика? Я ничего не понимаю.
Можете меня удалить и жить спокойно, а ноги моей не будет на этом сайте.

--- Конец цитаты ---
Не стоит так сердиться и огорчаться! На форуме находятся в большинстве своем приятные в общении люди,любящие "Зенит". И большинству приятно,когда на форум приходят новые люди. Ну,не так Вам ответили.Пошутили.Прикольнулись.И вы улыбнитесь.Случается между людьми непонимание,так это у всех в жизни бывает...

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии