Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (63/265) > >>

SpartaK Moscow:

--- Цитата: Dan от 26 марта 2007, 16:57:30 ---Запрещено...........гы)) А ты тожж на поезде едишь???

--- Конец цитаты ---
ага,давно причем все взял)осталось с фанклубом договориться и я на мячике

ОуКБ:
с официальным? ты там сосотоишь?

GraF_VS:
 :zenit: :zenit: :zenit:
Зенит должен и обязан побеждать. Во-первых, мне кажется, что мы сеёчас на класс сильнее мяса (без обид, мяснячки). Ну а во-вторых это будет по-справедливости. У прошлом годе Зенит 2 раза играл и оба проиграл. Первый вспоминать не охото, а вот во втором СМ-у повезло. Забить на 92-й минуте! И ладно бы дали шанс быстро отыграться, мы можем (например Ярославль, 29-й тур). Так ведь нет! Вова по фамилии Быстров взял и набегал целую минуту по стадиону. Я понимаю, конечно, радость и всё такое, но быстров всё-таки до сих пор дружит с отдельными питерцами, и мог бы дать им хоть маленький шанс отыграться. Обидно было очень. Надеюсь, в субботу справедливость восторжествует и Зенит непременно победит!!!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!  :zenit: :zenit: :zenit:


PS: Похоже, я был прав тогда (на 5-ой странице), что это суперобсуждаемое дерби. Предлагаю администрации форума вести рейтин самых культовых тем на форуме и самых обсуждаемых и интригующих матчей Зенита за весь год.


PS: ps-2: Мясо, не обижайтесь. Выиграете как-нибудь вдругой раз у какого-нибудь Шинника (Кототрый, к слову, где-то недели 3 назад выиграл у Сельты в тов. матче).

PS: ps-2: ps-3: Кстати, "PS"-это Sony PlayStation... :)

FCZenit:

--- Цитата: ОуКБ от 26 марта 2007, 14:44:36 ---а вот по поводу фаеров - у нас очень сложно такие протаскивать...
но найден выход)))
и стоит 50 р.
--- Конец цитаты ---
Весьма оригинально.

Spark:
Привет всем,тупой вопрос-билеты на матч с 27 будут продаваться,судя по информации с оф. сайта Зенита? Раньше была дата 28!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии