Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (56/265) > >>

UA FCDK:
вас там так шпанают, что и зажигалку могут забрать, вспомнил финал Украины Динамо с кротами когда играли, к девушкам чутли не втрусы лезли провиряли........козлы

kazak:

--- Цитата: UA FCDK от 26 марта 2007, 00:24:58 ---вас там так шпанают, что и зажигалку могут забрать, вспомнил финал Украины Динамо с кротами когда играли, к девушкам чутли не втрусы лезли провиряли........козлы

--- Конец цитаты ---

Да и такое бывает

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 26 марта 2007, 00:12:04 ---Зверь, прошу прощения, если обидел... :sorry:

--- Конец цитаты ---
Да ладно, Тудор,все нормально. Хороших людей у нас много на форуме. Просто в тот момент один оказался быстрее. Я просто не стесняюсь спросить если что не знаю.Потому что знаю что здесь есть люди которые даже если не знают то они ищут и находят ответы.  Причем оперативно. Среди них.teemu,Ник, Локи ,Инферно да много всех не перечислишь. За что им всем большое спасибо. Газеты можно не читать. Тут все есть.И даже видео дают.

s0729:
Про файеры все видимо только говорят и никто не держал в руках:) я про питерских, в данном случае

Voorhees:

--- Цитата: s0729 от 26 марта 2007, 00:33:23 ---Про файеры все видимо только говорят и никто не держал в руках:) я про питерских, в данном случае

--- Конец цитаты ---

чо за бред?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии