Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (27/265) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:16:29 ---в прошлом году нас тоже пугали....но 4:1 было есть и будет...я из Риги и ето мой 2. выезд...и 2. на зенит  :)

--- Конец цитаты ---
Ты кстати в курсе, что билеты все распроданы(и в СМ сектора)

Under:

--- Цитата: CrazyNik от 22 марта 2007, 14:28:51 ---
--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:16:29 ---в прошлом году нас тоже пугали....но 4:1 было есть и будет...я из Риги и ето мой 2. выезд...и 2. на зенит  :)

--- Конец цитаты ---
Ты кстати в курсе, что билеты все распроданы(и в СМ сектора и в Зенитовские)??? И что кассы работать не будут

--- Конец цитаты ---
кто тебе такое сказал!???я звонил в отдел по билетам и там сказали что продажи только 28 начнутся!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: under от 22 марта 2007, 14:33:11 ---
--- Цитата: CrazyNik от 22 марта 2007, 14:28:51 ---
--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:16:29 ---в прошлом году нас тоже пугали....но 4:1 было есть и будет...я из Риги и ето мой 2. выезд...и 2. на зенит  :)

--- Конец цитаты ---
Ты кстати в курсе, что билеты все распроданы(и в СМ сектора и в Зенитовские)??? И что кассы работать не будут

--- Конец цитаты ---
кто тебе такое сказал!???я звонил в отдел по билетам и там сказали что продажи только 28 начнутся!

--- Конец цитаты ---
на офсайте, в теме билеты сказано что все билеты в СМ сектора проданы различным организациям фратрии и тому подобные

про Зенитовские сектора сорри, очепятнулся

teemu:

--- Цитата: teemu от 21 марта 2007, 19:16:50 ---Все билеты на матч "Зенит" - "Спартак" уже проданы    
   
31 марта 2007 года в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоится матч чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком". Как сообщает сайт "Спартака", согласно регламенту проведения соревнований ФК "Зенит" выделил для красно-белых 10 процентов мест на стадионе "Петровский", что составило 2 157 билетов. Учитывая большое количество заявок, была открыта предварительная запись на приобретение билетов.

В день матча в Санкт-Петербурге кассы работать не будут, так как все билеты на матч проданы.


http://www.rusfootball.info/2007/03/21/vse_bilety_na_match_zenit__spartak_uzhe_prodany.html

--- Конец цитаты ---

Возможно, имеется в виду московский сектор.

teemu:
В кассы «Петровского» поступит только три тысячи билетов

http://zenitzone.ru/content/view/1494/65/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии