Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (260/265) > >>

Алина:

--- Цитата: миха от 03 апреля 2007, 02:22:51 ---Потому, что люди состоят из мяса!:) Я шучу так... Перед средой фарт маню.

--- Конец цитаты ---
Хорошо бы это помогло еще...

Рубильник:
А что лесного должен был сказать Газзаев после такого матча? И из какого леса Зенит, что б о нем лесное говорить?:)))

paki_paki:
87 страниц....)))))ЛЮДИ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ))) :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Ибо хватит уже каломятием простите заниматся...)))

Влад:
Стали известны подробности драки фанатов в Санкт-Петербурге
http://www.championat.ru/football/news-38320.html

Antony:
ладно =) тут еще по теме не договорили =)
teemu там на странице 80-й ты мне отвечал =) ну да согласен, что из нынешнего ду*** брать некого... но зачем так много в аренду раздали...
тот же Роденков, Нагуманов могли пригодиться основе....
В нынешнем дубле кстати есть неплохие игроки - Миронов и Лебедев.... тоже можно привлекать.... но Дику видимо не до этого....

Теперь насчет Быстрика... у него особая "любовь" к Зениту вот так и играет теперь... но насчет покупки мысль интересная, хоть человек и г..но, а игрок по российским меркам, да на фланге хороший (эх).... и никуда вы Локи не денетесь... продадите как миленькие, против денег Газпрома тягаться не получится =) если уж они захотят.... хотя я предпочел бы кого другого...

прав Хоха в том, что это был наш черный день....и мясу может просто повезло...


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии