Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (26/265) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: AntonMesilkin от 22 марта 2007, 13:33:17 ---да я так..... просто
 ::)

--- Конец цитаты ---
чё просто? зашол сказать что Зенит чемпион?

cerujovi:
в прошлом году нас тоже пугали....но 4:1 было есть и будет...я из Риги и ето мой 2. выезд...и 2. на зенит  :)

cerujovi:
...особенно помниться когда болельщики трибуны заранее начели покидать... вот так в Санкт-Петербурге болеют...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:16:29 ---в прошлом году нас тоже пугали....но 4:1 было есть и будет...я из Риги и ето мой 2. выезд...и 2. на зенит  :)

--- Конец цитаты ---
это было в прошлом году, посмотрим что в этом будет....."кто прошлое помянет, тому глаз нафиг" ;D ;D ;D

--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:18:59 ---...особенно помниться когда болельщики трибуны заранее начели покидать... вот так в Санкт-Петербурге болеют...

--- Конец цитаты ---
Здесь у нас на форуме люди которые по настоящему болеют за ЗЕНИТ, а не праздные зрители(зеваки). И лично я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать СВОЮ команду до конца, какой бы счет не был на табло!!!! :zenit: :zenit: :zenit:
так что ты не по тому адресу обратился  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

Under:

--- Цитата: cerujovi от 22 марта 2007, 14:18:59 ---...особенно помниться когда болельщики трибуны заранее начели покидать... вот так в Санкт-Петербурге болеют...

--- Конец цитаты ---
в том то и дело болеют!весь северо-запад болен Зенитом!а видеть тот матч было все равно что тыкать ножом в свежую рану!!!но все-равно большинство все-таки досмотрело этот матч .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии