Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (244/265) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2007, 23:09:12 ---Если дома проиграем 1-2 а в Москве ничейку,то кубок тю-тю...

--- Конец цитаты ---
Нормальный вариант, я согласен))) А про последующие матчи: думаю, Спартак найдет другие варианты итогого счета)

LoKi:

--- Цитата: VOLK от 03 апреля 2007, 00:27:18 ---да ну мне и в Зените быстров не нравился,за 4 сезона 3 гола и то в пустые ворота,нах такой игрок нужен

--- Конец цитаты ---
А Ты игрока по количеству голов оцениваешь? Тогда защитников и вратарей гнать надо))))

миха:
Сейчас твой Коллина толерантнее. Да еще в рамки прошедшего матча укладывается жестикуляция. Спецом?

CrazyNikSPb:

--- Цитата: миха от 03 апреля 2007, 00:30:08 ---Сейчас твой Коллина толерантнее. Да еще в рамки прошедшего матча укладывается жестикуляция. Спецом?

--- Конец цитаты ---
да нет, просто поискал фотки, нашел, понравилось, ужал, прилепил

миха:
Вова неплох в ситуации, когда у нас вообще нет вингеров. Хорошо бы иметь, хоть такого... Но, если брать - то лучше более разнообразного. Или Риксена переводить хотя бы. Опорников-то у нас, слава Богу, хватает. Вот и трутся они без толку. Надо думать Дику по составу. Но, сейчас будет легче, Домингес поправляется.
Как у тебя, Ник, к месту получилось...:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии