Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (241/265) > >>

Satellite:
Но Быстрова вина в чём? В мясо он идти не должен был,типа враги номер один,кони,думаю,тоже вряд ли устроили,да и вообще все московские команды, и ждал бы он у моря погоды, только чтоб нам всем угодить. Я его куском измены не считала и не считаю,и думаю,ПЖ виноват,а Вова бы и сейчас с удовольствием играл за Питер.

SpartaK Moscow:
Вы сами его выгнали из команды,а теперь такими высказываниями кидаете,сами на лавку его посадили,не верили в него,а парню играть хотелось,да он любил и любит питер,но он не виноват,что у вас руководство таким оказалось,которое потенциал в игроках не видит,вот мы его и перекупили и теперь он играет за москву и против вашей команды он играет с особым азартом,я не сомневаюсь и будет до конца вам не мстить,а доказывать,что зря вы его отпустилии то что его на стадионе ваши обзывали свиньей,то это некорректно и я такиз болел за болелами не считаю

Inkvizitor:

--- Цитата: SpartaK Moscow от 02 апреля 2007, 22:22:52 ---Вы сами его выгнали из команды...

--- Конец цитаты ---
Кто сами-то? Ники назови.))

Lord_z:
блин я даже хз что 3 буит) :)
но вы ниче растете . было 1-4. уже 1-3. не бось 4 буит 1-2.)) :angel:

Inkvizitor:

--- Цитата: Lord_z от 02 апреля 2007, 22:27:01 ---*** я даже хз что 3 буит) :)
но вы ниче растете . было 1-4. уже 1-3. не бось 4 буит 1-2.)) :angel:

--- Конец цитаты ---
Угу, потом ничейку в москве сгоняем и остаток жизни будем вас драть прибавляя по банке за матч)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии