Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (223/265) > >>

миха:
Что за договорняки? Мы же всем грозились напихать!:))))))))))))

LoKi:
Мы коней с 2003 не можем выиграть? А по-моему еще дольше, где-нибудь с 2001.

LoKi:
Точно, с 2001! Только что посмотрел.

Voorhees:
Аахаххахахаххаахахахахахахахаххахахахаххахаха.......... у меня 2007-5 = 2003  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Вы 5 лет не можете обыграть.........с 2002го получаецо,а не с 2001го........

pletikosa:

--- Цитата: under от 01 апреля 2007, 13:53:25 ---
--- Цитата: SpartaK Moscow от 01 апреля 2007, 13:43:50 ---в первом тайме можно сказать играли только мы,во втором Зенит,

--- Конец цитаты ---
хорошо....страсти немного улеглись!теперь если здраво рассуждать....каким видят болелы Спартака матч 4 апреля?

--- Конец цитаты ---

Я тебе отвечу. В Питере скорее всего будет ничья. Если вы опять проиграете, значит Адвокаат (смешная у него фамилия - как ликер) вообще потерялся и его скоро уволят. Только вот Кержакова это вам не вернет, а Тимощука Шахтер, конечно, купит обратно... миллиона за полтора (красная цена).
Я, впрочем, не исключаю, что по итогам двух встреч Зенит пройдет дальше. У нас сейчас большие кадровые проблемы.
А по поводу субботней встречи... Я старый фанат Спартака, но считаю, что правы все, кто говорят, что не Спартак сыграл хорошо, а Зенит провалил игру. Ваши приобретения в межсезонье казались впечатляющими только дилетантам. Погребняк вместо Кержакова? You must be joking!
Паша отсидит у в Зените на лавке и в будущем сезоне уйдет куда-нибудь в Нальчик, где ему и место. При этом измажет вашу команду грязью за то, что как и Спартак, не признала его скромных талантов.
Зенит избавляется от лучших своих воспитанников. Остался Аршавин. Как долго он продержится в компании Риксенов и Текке? Продайте его нам, пока не уехал в какую-нибудь Отсасуну!
А у нас в Спартаке подросли действительно хорошие молодые ребята. Очень надеюсь, что в матчах с вами на кубок дебютирует Саша Прудников. Он - будущее не только Спартака, но и всего российского футбола.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии