Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с Невы

<< < (5/27) > >>

Alex Del Piero84:
Вчера на выезде обыграли Трактор, причём проигрывали 2:0...а выиграли 2:4 Радует, что игра СКА налаживается...хотя предстоит ещё много работы тренерскому штабу. А нам болелам я желаю поддерживать команду всегда, будь то поражения или победы...не одним Зенитом жив Питер!

P.V.A.:

--- Цитата: zubi84 от 28 октября 2010, 14:02:36 ---Вчера на выезде обыграли Трактор, причём проигрывали 2:0...а выиграли 2:4 Радует, что игра СКА налаживается...хотя предстоит ещё много работы тренерскому штабу. А нам болелам я желаю поддерживать команду всегда, будь то поражения или победы...не одним Зенитом жив Питер!

--- Конец цитаты ---

Дааа, молодцы! порадовался сегодня ихнему успеху, но не без удивления ;)

Зверь:

--- Цитата: zubi84 от 28 октября 2010, 14:02:36 ---Вчера на выезде обыграли Трактор, причём проигрывали 2:0...а выиграли 2:4 Радует, что игра СКА налаживается...хотя предстоит ещё много работы тренерскому штабу. А нам болелам я желаю поддерживать команду всегда, будь то поражения или победы...не одним Зенитом жив Питер!

--- Конец цитаты ---
А меня лично не прикалывает нынешняя формула розыгрыша )) Весь сезон мучаться, чтоб потом вылететь в плей офе последнему месту... на фига спрашивается занимать первое место тогда ? :)) Играли бы как в Союзе... чемпиона есть чемпион! А кубок это кубок )) Нет тупо все слизали с НХЛ... идиёты ))

Alex Del Piero84:
Я решил возродить ветку, а то она заглохла...я с тобой не совсем согласен. С нынешней системой гораздо интереснее, да и матчей больше...только чемп у нас короче чем в НХЛ, только это и огорчает.

Зверь:
Ну, объясни мне интересность этой системы ))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии