Наш Зенит > Архив тем

07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (5/41) > >>

NewsPoster:
Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев рассказал о подготовке к матчу квалификационного турнира Евро-2012 с командой Словакии, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.


«Словакия произвела хорошее впечатление на ЧМ и немножко удивила, но завтра будет другая игра. Мы должны проявить свои лучшие качества, в первую очередь, бойцовские, и не уступить прежде всего в борьбе, а класс сборной России выше, и свой момент мы обязательно реализуем», – сказал Малафеев.
http://www.sports.ru/football/72868536.html

NewsPoster:
Полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов рассказал о желании команды пробиться на чемпионат Евро-2012 и призвал болельщиков оказать сборной поддержку, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.


«Что вам не понравилось в Андорре? Мне всегда нравится игра сборной России. К сожалению, пятничные игры соперников пока не видели.



Марибор был сильным ударом по нам и нашим болельщикам, которые хотели нас видеть на чемпионате мира. Хотим не то, чтобы оправдаться, но показать, что мы не разучились играть в футбол. Думаю, вы видите, что мы делаем все, чтобы выйти на Евро.



Что касается недопонимания с нашими болельщиками, то могу сказать им следующее: любите свою страну, футболистов и свой футбол – он у вас один, и другого у вас не будет», – заявил Зырянов.
http://www.sports.ru/football/72862982.html

worch:
я думаю всрём 1:2,причём мы забьём на 90 минуте:)

vych:
Думаю 2- 2 в самый раз,а может Шава с Кержом и поинтересней чего сотворят. Всё в руках генерала : :appl:

ВладИслав88:
Думаю схема такая же как с Андоррой будет. А Словаки нас уже  вдоль и поперёк изучили. Так что шансов откровенно мало. Словакия - не топ-сборная, но как говорится, порядок бьёт класс, а в порядке нам с ними не тягаться))
И настроя у наших все равно не будет должного. А у словаков будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии