Наш Зенит > Архив тем

07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (40/41) > >>

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 13:29:16 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 сентября 2010, 13:25:53 ---далеко не обязательно примеров масса

--- Конец цитаты ---

Разовый "выстрел" - и всё... а дальше что? Итог для команды будет одинаков, что в одном, что в другом случае...
Не даром же появилось нетленное "сплав опыта и молодости"... :)

--- Конец цитаты ---

а без желания и самоотдачи даже одиночных выстрелов не бывает,  максимум на классе до плей офф и там вылетают

gaika:
Согласна)))

ВладИслав88:

--- Цитата: КОТЪ от 09 сентября 2010, 12:03:42 ---даже если сборная выйдет в стыки, в чём очень сомневаюсь, я всё равно буду утверждать что Адвокаат это тупиковый путь, посмотри его достижения, единственно чего он добился, это с Зенитом когда вложения были уровня ЛЧ он сподобился выиграть КУЕФА, и на следущий год уже когти рвал с тонущей лодки. Потому что после него всегда остаётся дымящееся пепелище. то немногое что осталось от Гуса он почти уничтожил, а своего у него никогда не было. Здесь ему не купят ни Данни ни Тимощука

--- Конец цитаты ---
Стопроцентное согласие. Я всегда об этом говорил. Я не хотел, чтоб его даже в Зените было... Он окончательно грохнет сборную. А может это и нужно? Что всё с чистого листа...

gaika:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 сентября 2010, 16:21:47 --- А может это и нужно? Что всё с чистого листа...

--- Конец цитаты ---

Возможно, это выход из сложившейся ситуации, потому что от той сборной, которая есть сейчас ничего хорошего ждать не приходиться...

kot begemot:
чтобы с чистого листа, нужно в первую очередь тренера иметь, которому интересно сделать что то новое. А первое заявление Адвокаата было то, что он ничего менять не собирается. Его понять можно, он и моложе особым новатором не был. И ещё в прошлом году говорил о с воём преклонном возрасте, будучи ещё рулевым Зенита

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии