Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (6/31) > >>

Зверь:

--- Цитата: Slava от 27 августа 2010, 18:51:12 ---Почему Кержа не взяли??
На*уй этот дохлый Сычев?

--- Конец цитаты ---
Вы бы хоть изредка прессу что ли читали... У Кержакова еще на два матча КК действует... Жирков по той же причине один матч пропускает.. у Денисова травма...

NewsPoster:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Euro-2012 с командами Андорры и Словакии. Свой выбор наставник прокомментировал в интервью "СЭ".
- Чем вас впечатлил Касаев, впервые вызванный в сборную?
- Я давно знаю, на что он способен, но хочу посмотреть, как игрок сможет проявить себя, попав в новые, необычные условия. Нужно взглянуть на Касаева под другим углом, и вызов в сборную - лучшая возможность сделать это. Кроме того, мне кажется, что сейчас вообще настал подходящий момент, чтобы пригласить нового футболиста. Это приглашение, вопреки расхожему мнению, пойдет на пользу не только форварду, но и национальной команде.
- В чем именно?
- Сборной нужны универсалы. Касаев здорово действует как справа, так и слева, а хорошие фланговые игроки всегда в цене.
- Почему в списке нет Денисова?
- У него травма.
- А Семака?
- У нас есть Широков, который с тем же успехом может сыграть на месте Денисова.
- Вы по-прежнему верите в Сычева?
- Я сейчас скажу одну вещь, которая относится не только к Сычеву. Мне известно, что некоторые футболисты из моего списка не лучшим образом играют за клубы, а кое-кто и вовсе не проходит в состав, как, например, Жирков. Но ведь я вовсе не обязан поступать так же, как тренеры клубов. У меня своя голова на плечах. Футболисты - зависимые люди, и на их личное выступление очень влияет то, что происходит в клубе. В конце концов, альтернатив у меня нет. Заменить этих футболистов по большому счету некем.
- Еврокубковые матчи, выходит, на ваше решение не повлияли?
- Абсолютно никак.
- В матче с Андоррой не хотите попробовать какие-нибудь экспериментальные сочетания?
- Нет. Нужно наигрывать костяк, а официальные матчи - не место для экспериментов.
- Разведчиков на матч Словакия - Македония отправите?
- Обязательно. Наши разведчики внимательно следят за всеми соперниками.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107129

Slava:

--- Цитата: Зверь от 28 августа 2010, 01:41:02 ---
--- Цитата: Slava от 27 августа 2010, 18:51:12 ---Почему Кержа не взяли??
На*уй этот дохлый Сычев?

--- Конец цитаты ---
Вы бы хоть изредка прессу что ли читали... У Кержакова еще на два матча КК действует... Жирков по той же причине один матч пропускает.. у Денисова травма...

--- Конец цитаты ---

Ну думаю даже Канунникову опыт в сборныой даже на скамейке был бы полезней чем Сычеву его нахождение на поле!

gaika:
да, нападение нашей сборной на этот матч впечатляет, ничего не скажешь - убойное :(

ВладИслав88:
Предсказуемый состав)))))
.......................................Акинфеев (Малафеев)..................................
...........Анюков...........Игнашевич..........Колодин........Жирков............
.......Быстров........Торбинский........Зырянов.........Биллялетдинов......
.............................................Аршавин................................................
...........................................Погребняк...............................................

Если в чём-то ошибся, буду рад))


--- Цитата: КОТЪ от 27 августа 2010, 19:02:23 ---Я бы понял, если бы  против Ирландии Кержа не взяли, но Андорра его клиент, Адвокаат может об этом пожалеть

--- Конец цитаты ---
Сычёв, тоже, кстати, спец по Андорре, он, если забыл, как раз тот самый победный гол, что сборную на бронзовый евро вывел, забил))))
И, кстати, Ирландия тоже клиенте Кержакова, в 2002 году он ей 2 штуки организовал))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии