Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (22/31) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: worch от 03 сентября 2010, 22:27:33 ---Я после этого матче пришёл к выводу что наши игроки совершенно не умеют бить,ну как,скажите как можно стока раз не попадать в створ?У меня во дворе люди точнее  бьют с такой дистанции,и то то маленьким воротам,а тут в большие не могут попасть,позор то какой....

--- Конец цитаты ---
У них зрение плохое, вследствие постоянный игры в ФиФу на компе))))

Slava:

--- Цитата: Forward от 03 сентября 2010, 22:23:28 ---
--- Цитата: Slava от 03 сентября 2010, 22:18:30 ---
--- Цитата: Forward от 03 сентября 2010, 22:10:54 ---лучше чтоб было какое то объяснение,а то получается непонимание!

--- Конец цитаты ---

вернемся к началу, а зачем так агрессиво и на гоноре отвечать?
"ты за него решаешь?"
провокация?



Основания:

-Хотелось бы увидеть нормальный подкат с его стороны, без потери мяча.
-Хотелось бы увидеть здоровый прессинг ( видно что дыхалка не та)
-Нет у него определенно в этом матче, точного умного паса не то, что разрезающего но влияющего на развитие игры.
-И вот как уже на протяжении нескольких матчей, включая матчи за Зенит не радует своей физикой.

--- Конец цитаты ---
во-первых это был вопрос,во-вторых у него все в порядке внимательнее посмотри,просто созидания мало!

--- Конец цитаты ---

Жаль в таких играх нет персональной статистики(
С удовольствием посмотрел бы на его километраж + точный пас + отобранные мячи.

Slava:

--- Цитата: ВладИслав88 от 03 сентября 2010, 22:24:58 ---
--- Цитата: Slava от 03 сентября 2010, 21:49:02 ---Зырянову надозаканчивать с футболом =(

--- Конец цитаты ---
А заодно ещё половине сборной. Вот незадача, кто вместо них играть то будет?

Ладно, как бы не было, всех с победой, от которой нет совершенно никакой радости...
Кстати, 2-й гол Паши в этом матч стал для юбилейным 80-м в карьере. До клуба 100 - ровно 20 банок ;)

--- Конец цитаты ---

А кому ещё надо заканчивать? Широкову?Аршавину?Погребняку?Анюкову?Биле?Быстрову?Акинфееву?Дзагоеву?

Вот уже и добрая половина нашлась...которая ДОВОЛЬНО перспективна к 2012 году. И которой точне НЕ надо заканчивать с футболом. Вернется Игорек и вообще супер будет.


Ну просто сами посудите, сравните нынешнего Зырянова с тем что был в 2008...день и ночь.
Я ему безгранично благодарен за всё что он для нас, страны, сборной сделал НО всему свое время!

worch:

--- Цитата: ВладИслав88 от 03 сентября 2010, 22:28:36 ---
--- Цитата: worch от 03 сентября 2010, 22:27:33 ---Я после этого матче пришёл к выводу что наши игроки совершенно не умеют бить,ну как,скажите как можно стока раз не попадать в створ?У меня во дворе люди точнее  бьют с такой дистанции,и то то маленьким воротам,а тут в большие не могут попасть,позор то какой....

--- Конец цитаты ---
У них зрение плохое, вследствие постоянный игры в ФиФу на компе))))

--- Конец цитаты ---
ага на стока плохое что мяч на 5метров выше ворот надо пинать

Ural18v:
Зырянов уже не в пике своей прошлой формы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии