Автор Тема: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ  (Прочитано 79010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #390 : 26 августа 2010, 16:41:10 »
футбольный агент, во всех газетах, по всем каналам светится. Пиар нужен

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #391 : 26 августа 2010, 16:47:06 »
Клоун он, этот Абрамов. Хотя, если хочется поржать, то читать его - самое то  :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #392 : 26 августа 2010, 16:58:29 »
Клоун он, этот Абрамов. Хотя, если хочется поржать, то читать его - самое то  :)
Ну, если только с этой целью :)) Хотя , если поржать я более удобоваримую литературу почитаю )) А таком стиле я и сам могу написать и посмешить :))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #393 : 26 августа 2010, 17:24:37 »
Самое забавное что на трезвую голову тоже ничего путного не приходит,кроме того что мы просто облажались

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #394 : 26 августа 2010, 17:31:02 »
Самое забавное что на трезвую голову тоже ничего путного не приходит,кроме того что мы просто сильно облажались

Сегодня из всех филиалов нашей большой конторы получил язвительно-радостные "поздравления"... глумятся, сцуки  :devil:
« Последнее редактирование: 26 августа 2010, 17:32:58 от billibonz »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #395 : 26 августа 2010, 17:47:18 »
Самое забавное что на трезвую голову тоже ничего путного не приходит,кроме того что мы просто сильно облажались

Сегодня из всех филиалов нашей большой конторы получил язвительно-радостные "поздравления"... глумятся, сцуки  :devil:
И это пройдет (с)

Впереди еще много игр , в том числе и в ЛЧ :) Много еще подколок будет дружеских и не очень впереди :))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #396 : 26 августа 2010, 17:57:21 »
Отчень жалъ, что вы не попали в КЧ. Мечтаем вернуть старый должок. Доживем ли до этого? Намыли вы нам шею на обмороженном поле без одной травинки на 1. Мая 2008. Нам это очень пошло на полъзу. Ишшо будете Осер благодарны, спаси вас Бог!  :hi:

kot begemot

  • Гость
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #397 : 26 августа 2010, 17:59:06 »
Табу, ты мазохист что ли? Каждый раз об этом вспоминаешь ))))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #398 : 26 августа 2010, 18:06:58 »
БЕРЕГИТЕСЬ! Я КУСАЮСЬ! КОТъ

А ты что садист?  :zenit9:

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #399 : 26 августа 2010, 18:07:31 »
Доколе??????
Это я про судейство.
Кто то помницо во время давешней олимпиады глумился над арбитрами в фигурном катании. Однако, судя по всему, эти же самые арбитры, за отличное, надо полагать судейство, были назначены на ЧМ по футболу. И стоит признать не ударили в грязь лицом, отработали в духе времени и соответственно поставленным  задачам.
И, конечно же, Зенит, никоим образом, уповать, полагаться и тем более пенять, на судейство не должен. Зная, что оно, это судейство из себя представляет. И обязан Зенит, ни на кого не надеясь, самостоятельно, подтянув гетры, забивать 10 мячей за первые 10 минут матча, что бы арбитр опосля этого и рыпаццо не смог. Но не вышло в этот раз, не получилось, может зарплату накануне выдали, а может слова гимна забыли. А вот у Осера получилось! Два угловых два гола (больше что то моментов по игре не припоминается) просто чудо какое то, повезло не иначе. Хотя штаб Зенита во главе с тренером, должен был знать, что французам именно со стандартов и везёт паачему то. Но не учли, бывает, финн отчёт закрывали, не до Осера было. Где там наше заготовленное ведро помоев?
И вот при таком трагическом стечении обстоятельств, чаша весов могла склониться  в  сторону Зенита, но судья импортный – 5(6) шт., решил иначе!!!! Втроём они, может быть и не решили бы, убоялись бы устрашась, но на то руководство, зная возросшую агрессивность несознательных масс, и выделило им ещё двоих в усиление, дабы постановления партии смело в жизнь воплощать.
Очередной радостный итог всем уж известен.
Так вот, пока равнодушного «старшего брата» не поставят, за всем этим безобразием наблюдать, будем мы, весьма справедливо, местами, арбитров хаить и на них, неудачи наших команд записывать!!!

Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #400 : 26 августа 2010, 18:19:24 »
Доколе??????

Эк тебя, Кэп, скрутило то  ;D

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #401 : 26 августа 2010, 18:37:31 »
Эк тебя, Кэп, скрутило то  ;D

В глаззз попало :devil:
Spoiler (click to show/hide)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #402 : 26 августа 2010, 18:43:13 »
я это руку швейцарца на всю оставшую жизнь запомню, во гад аааа 

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #403 : 26 августа 2010, 18:51:41 »
http://www.fc-zenit.ru/main/media/video/gl1323/ ,ага давайте в волейбол играть,как анри:)

kot begemot

  • Гость
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #404 : 26 августа 2010, 19:08:38 »
БЕРЕГИТЕСЬ! Я КУСАЮСЬ! КОТъ

А ты что садист?  :zenit9:
нет, просто заботливый очень ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко призвал не делать трагедии из поражения питерцев от «Осера» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, а также отметил, что подопечные Спаллетти были не готовы к ожесточенному сопротивлению французов.



«Питерцы не сумели, когда понадобилось, включить четвертую скорость, привыкнув решать все вопросы, идя на привычной третьей. В чемпионате России-то исход большинства поединков был ясен задолго до финального свистка. Лучано Спаллетти — великолепный, мудрый наставник, но здесь Фернандес выиграл у итальянца тренерскую дуэль.



Я так и не понял, почему арбитр не назначил в том эпизоде пенальти. Мяч после удара Кержакова шел точнго в угол и пенальти был стопроцентным. Ни боковой арбитр, ни судья за воротами этого, получается, не видели? Я в это не верю. Какие-то иные причины вмешались? Губочана-то за ту же игру рукой словенский рефери удалил! Впрочем, в эпизоде со словаком, на мой взгляд, все было по делу.



Не считаю, что эти приобретения питерцев были сделаны зря. У «Зенита» была возможность усилить состав, он ею воспользовался. Семак, Бухаров, Лукович, Алвеш — великолепные игроки! Ни по одному из них не может быть вопросов. Да, в среду был не день «Зенита». Но не надо траура... Впереди чемпионат России, в котором далеко еще не все ясно. Плюс старт в групповом этапе Лиги Европы», – приводит слова Радченко «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72618604.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Жевнов: "Удача была не с нами"
« Ответ #406 : 26 августа 2010, 20:40:50 »
Дебютировавший в еврокубках за нашу команду вратарь рассказал о том, насколько сложно было вступать в игру с «Осером», и о том, почему не пошёл в штрафную соперника на последних минутах игры.



– Ситуация, при которой мне пришлось выходить на замену, получилась из разряда экстремальных, – рассказывает Жевнов. – Поэтому, если честно, входить в игру было непросто. С другой стороны, если исходить из собственных ощущений, то не слишком волновался. И конечно, я совсем не ожидал такого дебюта в еврокубках.



– В игру вы вступили сразу – поймали мяч после штрафного удара.


– Уверенности это добавило, конечно! Если бы едва вышел и сразу пропустил, психологически оказалось бы намного тяжелее. Впрочем, в какой-то степени повезло – штрафной осерианцы исполнили не очень удачно – мяч прилетел мне прямо в руки по центру ворот.



– «Зенит» сумел отодвинуть игру от своих ворот, дав вам возможность размяться.


– Да, ведь в противном случае существовал риск получить травму, и тогда это было бы совсем неприятно для команды.



– Говорят, что после таких поражений с бедой надо пережить ночь…


– Конечно, мы очень расстроились – ведь у нас был хороший шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов, о чём все, безусловно, мечтали. Но так сложилось, что «Осер» в этот день оказался сильнее.



– Что скажете по поводу арбитра, который некоторые похожие эпизоды трактовал по отношению к командам не одинаково?


– Если честно, мне не показалось, что он судил предвзято. Просто он принимал решения на основании того, что видел со своей позиции, своим взглядом. Понятно, что мы проиграли, а значит, у нас больше поводов быть недовольными судейством.



– Тем более что команда билась до конца даже вдевятером.


– Да, ведь терять нам было уже нечего. И, даже имея на двух игроков меньше, «Зенит» всё равно создавал моменты у ворот соперника. Если бы удача была на нашей стороне, то в Петербург возвращались бы в совершенно другом настроении.



– Показалось, что на последних минутах вы засобирались в чужую штрафную. Передумали?


– Нет, даже мысли такой не было, ведь тренеры выпустили на поле ещё одного нападающего – Сашу Бухарова. Да, я достаточно «высоко» стоял – страховал своих защитников. Ведь все пошли вперёд, и оставаться непосредственно в воротах не было смысла.


         






http://fc-zenit.ru/main/news/53035.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Третий бы точно не отыграли"
« Ответ #407 : 26 августа 2010, 20:44:59 »
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал матч с «Осером» и подробно объяснил, почему решил сыграть руками за пределами штрафной площади.



– «Осер» сыграл очень дисциплинированно оба матча, – рассказал голкипер сине-бело-голубых сразу после возвращения из Франции. – Они сделали ставку на стандартные положения и быстрые контратаки. Думаю, что во втором матче у «Осера» получилось именно то, что они и задумывали – они забили быстрый мяч, и игра сразу же началась с чистого листа, ничейного результата. Очень сложно было атаковать полномасштабно, приходилось уделять внимание обороне: второй пропущенный мяч приносил нам огромные сложности. В принципе, играли очень неплохо – соперник практически не доходил до наших ворот. Но во втором тайме на тех же минутах, что и в первом, случился второй угловой, и «Осер» его снова реализовал. Мы раскрылись, пошли вперёд. К сожалению, не так много, как хотелось бы, нам удалось в атаке. По совокупности двух матчей очень сложно оценить, кто больше заслуживал выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Во втором матче у нас не всё получилось, а у соперника – наоборот.



– По сути, у «Осера» получилось только качественно разыграть два стандарта… Разве что в одном моменте пропустили после удара головой, а во втором – после удара ногой через себя.


– Случилось на самом деле то, что должно было случиться рано или поздно: команда проиграла. Сколько бы мы ни продолжали наши серии, сколько бы мы ни выигрывали, рано или поздно мы должны были уступить сопернику. К сожалению, случилось это не в самый лучший для нас момент. Может быть, последние игры мы проводили не очень ярко, но результата добиваться получалось. В этом же матче, к сожалению, не удалось.



– С другой стороны, можно было проиграть и 1:2…


– Да, можно было, и определённые предпосылки к такому исходу у нас были. Соперник играл дома, им здорово помогали болельщики. Это, конечно, не «Петровский». Дома нам удалось создать 3–4 возможности, а здесь – всего парочку. Да, один забитый мяч, конечно, перевернул бы всё с ног на голову.



– Забитый мяч мог бы случиться ещё до перерыва – если бы арбитры решились назначить пенальти после того, как мяч после удара Кержакова был переправлен на угловой рукой…


– Судейство было таким, каким было. Можно вспомнить, как пару лет назад мы играли в Вильярреале, где всё происходило примерно так же, было столько же удалений и столько же свистков не в нашу пользу. Правда, там мы забили первыми… К сожалению, здесь нам не удалось забить.



– В играх подобного рода посаженная «на свисток» команда нередко начинает нервничать… Не привели ли свистки к тому выходу за пределы штрафной?


– Нет. К этому эпизоду судейство не имеет отношения. У соперника было, мягко говоря, не так много реальных возможностей забить к тому моменту. У нас не всё получалось, и предпосылок к забитому голу было не так много. В эпизоде, в котором последовала передача за спину центральных защитников, мне показалось, что нужно было играть до конца, и я шёл до последнего, для себя решил, что пропускать ни в коем случае нельзя. Случись этот эпизод ещё раз – если бы я пошёл, то сыграл бы так же, потому что 0:3 – это отсутствие шансов. Третий бы мы точно не отыграли: два мяча по такой игре забить было практически невозможно. Принял решение, шёл до конца и сделал всё, что было в моих силах, чтобы мяч не влетел в сетку. Безусловно, весь эпизод требует просмотра и более подробного анализа – и мы, думается, обязательно это сделаем на разборе игры.



– Мы уже повторы успели посмотреть, и было видно, что чуть ближе к нашим воротам был защитник, то есть фола последней надежды скорее не было. Или же в подобных эпизодах к вратарям всегда применяется высшая мера?


– Мне сложно объективно оценить эту ситуацию. Возможно, я и не заслуживал красной карточки, а возможно – и заслуживал. Главное ведь, что третий гол мы не пропустили. Но вот Губочана абсолютно точно не надо было удалять!



– Из одной лиги вылетели, в другую попали. Есть хороший стимул: доказать, что вылет был случайностью. Тем более что «Зенит» будет командой, попадающей в группу из первой корзины…


– Лига Европы – тот турнир, который нам хорошо знаком. У нас есть опыт выступлений в нём, и, приложив максимум усилий, мы постараемся добиться максимального результата – для того, чтобы в какой-то степени смягчить неудовлетворение от вылета из Лиги чемпионов. Футбол на одном поражении не заканчивается – будем играть и в чемпионате, где цели тоже поставлены всем понятные. В сложившейся ситуации мы можем пенять только на себя. Это футбол – нужно сделать правильные выводы и идти дальше. Вот этим и займёмся.


http://fc-zenit.ru/main/news/53037.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» проанализировал итоги игры с «Осером» и отметил важность предстоящего сине-бело-голубым тура чемпионата.



– Да, мы проиграли, и нам нечему радоваться, – рассказал Мигель Данни. – Мы знали, что могли и должны были пройти дальше, но в итоге нам не удалось это сделать. Теперь нужно поднять голову и смотреть вперёд, на грядущие матчи, выполнять задачу в чемпионате России. И в конце концов, у нас не всё потеряно и в соревнованиях УЕФА: в пятницу мы узнаем соперников по групповому этапу Лиги Европы. Мы должны улучшить свою игру и сделать так, чтобы ошибки игры с «Осером» более не повторились.



– На чём сейчас сосредоточится команда?


– С таким составом, который есть у нас, проигрывать матчи, подобные осерскому, очень стыдно. Лига чемпионов – мечта для каждого игрока, и нам нужно проанализировать свои действия, как индивидуальные, так и командные, для того, чтобы подобное не повторилось. Теперь для нас самое важное – сконцентрироваться на предстоящем в это воскресенье матче в Москве, против «Локомотива», и уверенно выиграть его.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53038.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» Фернанду Мейра заявил, что разочарован игрой команды в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Осера» (0:2).



«Мы мечтали сыграть в Лиге чемпионов, но наш путь слишком быстро закончился. Мы играли плохо, делали ошибки в эпизодах с пропущенными голами. Нельзя позволять себе такие оплошности. Затем у нас удалили двух игроков, с такой потерей было очень тяжело справиться», – цитирует Мейру официальный сайт УЕФА.


http://www.sports.ru/football/72619491.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный агент и постоянный эксперт «Советского спорта» Владимир Абрамов даже после ошеломляющего поражения «Зенита» в Осере настаивает на своем: Питер еще даст по морде Европе, а во Франции минувшей ночью от команды Лучано Спаллетти просто отвернулась фортуна.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14417

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов выразил сожаление после поражения «Зенита» от «Осера» (0:2) в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.



«Обидно, конечно, что «Зенит» не прошел в Лигу чемпионов. Все-таки на трансферы были потрачены огромные деньги. Может быть, для самого клуба это и не такая большая трагедия, поскольку «Газпром» – большая общенациональная компания, но для питерских и российских болельщиков это серьезный удар.



Видите, как мы говорим: если российская команда не вышла в Лигу чемпионов, она должна выигрывать Лигу Европы. Это, конечно, хорошо. С другой стороны, лучше было бы, чтобы в главном еврокубке у России было три команды», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/72622110.html

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #412 : 26 августа 2010, 21:02:30 »
М-да, даже не знаю с чего начать и вообще стоит ли здесь что-то комментировать(((
Были конечно матчи не очень, но чтобы на столько плохо играть... проиграли по делу, не было игры вообще, можно сваливать и на судейство и на какие-то другие факторы, но это только отговорки...Объективно до уровня ЛЧ мы к сожалению пока не дотягиваем...
И мне тоже вчера вспомнился Морибор((( ощущения после игры те же...
Ладно, что говорить всем и так все ясно, тем более ничего хорошего сказать нельзя, разве что Семака можно отметить...


Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #413 : 26 августа 2010, 21:57:53 »
Понравился ЛС на после матчевой конференции!Переживает........очень переживает!Я верю,что Зенит восстанет из пепла,как феникс!!!!!Подъемов нет,без падений!Верю в Зенит.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #414 : 26 августа 2010, 23:05:53 »
Похоже надо на время спада,если таковой есть ,менять тактику ну и вводить новые фигуры.......и по моему хватит мусолить тему потраченых денег,а сравнивать с Барсой можно будет лет эдак через пять

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #415 : 26 августа 2010, 23:35:34 »
Похоже надо на время спада,если таковой есть ,менять тактику ну и вводить новые фигуры.......и по моему хватит мусолить тему потраченых денег,а сравнивать с Барсой можно будет лет эдак через пять
Лет через 125 :))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #416 : 27 августа 2010, 00:53:42 »
Похоже надо на время спада,если таковой есть ,менять тактику ну и вводить новые фигуры.......и по моему хватит мусолить тему потраченых денег,а сравнивать с Барсой можно будет лет эдак через пять
Лет через 125 :))
Это сарказм???

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #417 : 27 августа 2010, 00:59:23 »
конечно это сарказм,такой маленький срок слишком смешон,правдоподобнее будет 1250лет

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #418 : 27 августа 2010, 01:04:18 »
Похоже надо на время спада,если таковой есть ,менять тактику ну и вводить новые фигуры.......и по моему хватит мусолить тему потраченых денег,а сравнивать с Барсой можно будет лет эдак через пять
Лет через 125 :))
Это сарказм???
Нет блин, это реальность... 

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.08.10 Осер - Зенит ЛЧ
« Ответ #419 : 27 августа 2010, 01:17:32 »
Похоже надо на время спада,если таковой есть ,менять тактику ну и вводить новые фигуры.......и по моему хватит мусолить тему потраченых денег,а сравнивать с Барсой можно будет лет эдак через пять
Лет через 125 :))
Это сарказм???
Нет блин, это реальность... 
Такая блин реальность мало кого устроит......с такими перспективами можно футбол, как спорт в России прикрывать....