Автор Тема: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ  (Прочитано 55150 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #240 : 17 августа 2010, 23:20:24 »
Вооооооооооооооо бще, разучились у и в штрафной играть - ни тебе паса, ни тебе удара !
Жесть !
Действительно спад грядёт !

Да и эфект быстрого гола сработал - наши успокоились, а те собрались !!!!!!!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #241 : 17 августа 2010, 23:21:53 »
Вот судья, не хороший человек, воооооооооооооооооооообще не хороший !

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о своем голе в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Осера» (1:0), сильных сторонах соперника и ответной встрече.



«Веду ли я счет забитым голам? Тут, во-первых, помогают журналисты, во-вторых, родители не дают забывать. Этот гол важен тем, что был сегодня единственным, что он сотый и плюс это гол в Лиге чемпионов, это всегда приятно.



Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол, потому что если ты атакуешь – значит имеешь много моментов, а если создаешь много моментов, то можно и нужно забивать голы.



Встреча была сложной, потому что французы очень хорошо играют в отборе, очень компактно, очень быстро, агрессивно. И нам стоило большого труда сдерживать их атаки и контролировать мяч. Мы смотрели, как играет «Осер», представляли, что они будут действовать так, как сегодня, но в то же время у нас было несколько хороших моментов. Хотя хорошо и то, что не пропустили. Развить успех хотелось не только мне, но и другим игрокам, как и нашим болельщикам. Но футбол – такая игра, что кто-то забивает, а кто-то нет.Во Франции не будем играть на удержание преимущества. Нужно



играть, как и сегодня: агрессивно, но не забывать при этом об обороне. Надо еще немного прибавить во втором тайме, потому что мы «садимся» – может, это от усталости, может, из-за психологического состояния», – рассказал Кержаков в эфире «НТВ-Плюс».


http://www.sports.ru/football/72429032.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #243 : 17 августа 2010, 23:26:21 »
Игра в целом понравилась, но создалось впечатление что  есть установка в начале игры оказывать давление на соперника и постараться забить быстрый гол....с Динамо не получилось и ничья, а здесь Керж пробил воротчика......много брака в завершающих моментах....Бруно понравился, Семак потерялся, а Анюков если и заводился, то это вина судьи, надо было пресекать грубость французов ещё в начале игры......Всех с ПОБЕДОЙ.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #244 : 17 августа 2010, 23:26:49 »
Кстати: а что с Канунниковым? Вроде всегда так удачно на замену выходил...
Неужели с приходом Буха его совсем замаринуют  :upset: Это плохо!  >:( Все-таки Макс делал за свой временной отрезок гораздо больше, чем Бухаров (сегодняшнюю игру беру), который абсолютно ничем не запомнился. Он ваще мяч то хоть потрогать успел?
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #245 : 17 августа 2010, 23:29:11 »
Вот кто орал что янг бойз было б желательно?в общем шпоры забили только на 41 минуте и того 3:1,шпоры летят...

Виктория

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #246 : 17 августа 2010, 23:34:12 »
как вам игра Семака?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #247 : 17 августа 2010, 23:34:43 »
Кстати: а что с Канунниковым? Вроде всегда так удачно на замену выходил...
Неужели с приходом Буха его совсем замаринуют  :upset: Это плохо!  >:( Все-таки Макс делал за свой временной отрезок гораздо больше, чем Бухаров (сегодняшнюю игру беру), который абсолютно ничем не запомнился. Он ваще мяч то хоть потрогать успел?
Бухарова пока оценивать не за что, а выпустил его ЛС в надежде что в концовке играть верхом, а Макс ростом и комплекцией маловат для борьбы в штрафной.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #248 : 17 августа 2010, 23:45:58 »
и всё равно хоть и сказал лч что нас чемп не слабее,но по игре было видно что во втором тайме у команды нехватает сил

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #249 : 17 августа 2010, 23:50:22 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Должны были сделать больше"
« Ответ #250 : 17 августа 2010, 23:58:46 »
Наставник «Зенита» на пресс-конференции после матча с французским «Осером» рассказал о том, какое впечатление произвели на него футболисты гостей, в каком состоянии находится Быстров, и о том, уверен ли он в своих игроках.



– Мы провели хороший матч и вели игру в правильном духе. Во втором тайме случилось несколько моментов для того, чтобы закрыть раунд окончательно. Но, к сожалению, мы ошиблись, не реализовали их. И во втором тайме немного снизили качество игры, что не очень хорошо для такой команды, как мы. Должны были сделать больше. Наши игроки должны знать, что их потенциал гораздо выше, чем то, что они продемонстрировали сегодня.



– А почему команда выиграла только со счётом 1:0? (Смех в зале).


– Потому что мы забили только один гол. И не реализовали несколько моментов. Я думаю, что в этом соревновании это вполне приемлемый результат.



– В начале сезона мы видели, как «Зенит» второй тайм проводил сильнее, чем первый. В последнее время вы выражаете недовольство тем, что этого не происходит. Что случилось?


– Сегодня мне показалось, что физически команда выглядела хорошо. Правда, да, в некоторых последних матчах некоторые футболисты не были так свежи, как несколько недель назад. И это потому, что большинство матчей провёл один и тот же состав команды, один и тот же костяк. Сегодня до последней минуты я видел команду в хорошем состоянии. Нужно быть просто более уверенными в себе, более спокойными, когда нужно правильно разыгрывать комбинации. Я хочу, чтобы ребята были менее напряжены.



– Что вы думаете об «Осере»? Какой вам кажется вторая игра? Во Франции бытует мнение, что эта команда на выезде играет лучше, чем дома.


– Я смотрел два последних матча «Осера», и мне он показался очень хорошей, физически очень сильной командой. И сегодня был сыгран также хороший матч.



– В матче с «Динамо» в центре обороны играли Мейра – Алвеш, сегодня в центре – Ломбертс – Алвеш. Это плоды ротации, к которой вы нас постепенно приучаете?


– У меня есть игроки, и я могу кого-то заменить. Но мне очень понравилась пара защитников в игре с «Динамо». И очень понравилась сегодняшняя пара.



– Вы говорили, что против «Унири» было тяжело играть из-за психологического давления на команду. Сегодня оно тоже присутствовало?


– Все матчи с психологической точки зрения сложны. И скованности важность этих игр добавляет. Но я говорю, что ребята могут играть лучше. И тем не менее игрой команды я сегодня очень доволен. Результат хорош со всех точек зрения. А вот выход в следующий раунд нам только предстоит заслужить.



– Что мог, по вашему мнению, сделать на поле за пять минут поменявший Семака Зырянов? Или Семак так устал, что нужно было его срочно поменять?


– Третью замену я старался придержать до последнего момента: у меня были сомнения, смогут ли некоторые игроки закончить матч в том ритме, что был необходим. И вы помните, что два дня назад мы играли очень тяжёлый матч на адской жаре, в котором полностью отдали себя игре. У меня в распоряжении четыре-пять игроков в линии полузащиты, и замены – это то, что может случаться. Вы помните, что Зырянов играл матч в национальной сборной, играл против «Динамо»? Сейчас я принял решение выпустить его именно так.



– В более чем двух десятках матчей, проведённых «Зенитом» под вашим руководством, было мало моментов, когда команда отдавала пространство и инициативу. Тем не менее беспокойства сегодня это не вызывало.


– Я не понимаю даже по-итальянски сейчас (смеётся). Сегодня мы старались играть в свою игру даже во втором тайме, действовали как обычно. Мы делали слишком много ошибок в передачах, и это обусловлено было тем, что в таких матчах очень важен результат, он довлеет над ребятами. Но я всегда уверен в своих ребятах, и поэтому я на скамейке спокоен. И не меняю их, если вернуться к предыдущему вопросу (показывает на журналиста).



– Почему в заявку не попал Файзулин? Он действительно слабее Хусти?


– Сейчас, когда у меня в наличии 23–24 футболиста, кто-то должен остаться вне заявки. Сегодня таким человеком оказался Файзулин. И Хусти, и Файзулин – разноплановые игроки. На скамейке игроком в центр поля сегодня у меня был Зырянов.



– Когда Лукович сможет дебютировать в основе?


– Ему, когда он к нам приехал, нужно было только начинать предсезонную подготовку. Он сейчас провёл достаточное время с командой, его физическое состояние улучшается. Да, его необходимо улучшать, но мне кажется, что мы могли бы его использовать совсем скоро.



– Есть ли надежда, что Владимир Быстров сможет сыграть в ответном матче против «Осера»? И оцените, пожалуйста, насколько он важен для атакующей игры «Зенита».


– Надеюсь, что сможет. С большой надеждой смотрю на это. Наш доктор тоже рассчитывает и верит в это. Быстров очень важный игрок для нашей команды. Особенно если он может полностью выложиться. На 90 процентов он сможет сыграть в ответном матче.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52956.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #251 : 18 августа 2010, 00:08:16 »
Вот кто орал что янг бойз было б желательно?в общем шпоры забили только на 41 минуте и того 3:1,шпоры летят...
Я не орал , а просто хотел Янгбойз )) А че шпоры? обычная средняя командочка Англии... Да и тренер Рэднап не самый самый )) Вот пусть хлебают теперь :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #252 : 18 августа 2010, 00:21:45 »
лучше 1-0 чем 2-1, так што нас устроит и последний результат на выезде

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: "В ответном матче "Зенит" исправится"
« Ответ #253 : 18 августа 2010, 00:33:11 »
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после победы над «Осером» (1:0) в первом матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов выразил надежду на то, что в ответной встрече его команда будет более бережно относится к своим голевым шансам.



- Мы могли забить ещё больше, но и «Осер» тоже мог забить, — приводит слова Широкова официальный сайт клуба. — Надеюсь, что домашние 1:0 устроят нас в ответном матче. Да, больше одного мяча мы не забили, но думаю, что в следующем матче мы это исправим. Будем готовиться к следующей игре, и уверен, что у нас хорошие шансы на выход в групповой этап Лиги.



- Оцените игру соперника?


- Они могли и забить. Не думаю, что их устроил счёт 1:0.



- Трудно ли будет во Франции сохранить победный счёт?


- Естественно! Придётся тяжело, они не будут сидеть в обороне, будут атаковать. Для нас появятся открытые зоны, и наши нападающие должны будут ими воспользоваться.



- Счёт 1:0 лучше, чем 2:0? Ведь иначе команда могла бы расслабиться в ответной игре.

- Нет, счёт 2:0 всегда лучше.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Roman-SHirokov-V-otvetnom-matche-Zenit-ispravitsya

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Осер" ничем не удивил"
« Ответ #254 : 18 августа 2010, 00:49:29 »
Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков после победы над «Осером» (1:0) в первом матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов отметил, что быстрый гол внёс в игру серьёзные коррективы.



- Мы имели много хороших моментов, — приводит слова Кержакова официальный сайт клуба. — Жаль, что не реализовали их, но главное, что не пропустили мяч. Я не думаю, что мы устали ко второму тайму. Просто старались сохранить счёт, потому что если бы забил соперник, то он имел бы преимущество перед ответной встречей.



- Поздравляем с сотым голом вас. Забить в таком матче — лучше не придумаешь?


- Я буду рад забить сто первый в следующей игре. Конечно, приятно дома забивать. Хочется забивать больше, но мы играем против серьёзных команд.



- Насколько вы довольны своей игрой?


- Не хочу оценивать свою игру. Главное, что команда выиграла и хорошо сыграла в защите.



- Оказал ли быстрый гол
какое-то влияние на ход игры?

- В какой-то степени да. Гол заставил «Осер» атаковать, а нас психологически стал держать.



-
Чем-то удивил «Осер»?

- Ничем. То, что мы просматривали на тактических занятиях, то и показали.



- В конце первого тайма команда немного потеряла концентрацию?


- Мы не теряли концентрацию. Когда играешь в футбол и остаются последние пять минут, команда, которая проигрывает, старается отыграться. Такое часто бывает.



- Спаллетти
что-то говорил по этому поводу?

- Да, он сказал, что ход игры его устраивает. То, что мы владеем инициативой, то, что имеем моменты. Сказал, что желательно их реализовывать.



- «Осер» сильнее «Унири»?


- Не хочу оценивать соперников. В Лиге чемпионов нет слабых команд.



- На вас давит то, что «Зенит» считают фаворитом в паре?


- Нет.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Aleksandr-Kerzhakov-Oser-nichem-ne-udivil

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением о победе петербургской команды со счётом 1:0 над французским "Осером" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.



"Матчи Лиги чемпионов отличаются от матчей чемпионата России более серьёзной борьбой, накалом, отдачей соперника на поле. Во втором тайме была несколько другая игра, нежели в первом, но в целом справились.



Очень приятно, что добились победы. Хотя ещё один гол бы не помешал. C запасом в два мяча нам было бы легче на душе. Теперь же предстоит непростой матч во Франции", - передаёт слова Малафеева корреспондент "Чемпионат.ру" Дмитрий Борисов.


http://www.championat.ru/football/news-574225.html

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #256 : 18 августа 2010, 00:57:11 »
С победой  :zenit:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак: "Хорошо, что все-таки не пропустили"
« Ответ #257 : 18 августа 2010, 01:09:44 »
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Осером" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. "Трудный матч. У наших ворот было создано много моментов. Хорошо, что все-таки не пропустили. В двухматчевых противостояниях очень важно отстоять свои ворота на ноль", - сказал Семак "Советскому спорту".

- Несколько лет назад ЦСКА крупно обыграл «Осер». Созванивались с кем-нибудь из ребят, чтобы спросить совета?

-Это было давно, - усмехается Сергей. - С тех пор и состав команды поменялся, и ее футбол стал совсем другой. Раньше «Осер» тренировал Ги Ру – легенда клуба, который очень много сделал для команды. При нем французы играли в красивый романтический футбол. С приходом Фернандеза команда стала действовать более прагматично, очень строго играть в обороне. Но я думаю, что у нас команда ничуть не хуже. И мы в следующем матче сыграем так, чтобы выйти в групповой этап.


- Вы сами играли во Франции. У «Осера» такие же классные болельщики, как у «Зенита»?

- Я думаю, нет. Наши болельщики лучше.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105663

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан "Осера" Бенуа Педретти прокомментировал поражение от "Зенита" в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1). "В первые пять минут нам не хватило концентрации, что в итоге нас и подвело. Мы говорили с нашим защитником Миньо после матча: он признал, что это ошибка центральных защитников", - приводит слова Педретти "Советский спорт".

- Что скажете о голе Кержакова?


- Он забил прекрасный мяч. Мы знали, что он классный мастер. Но чтобы настолько! Своим голом он нас просто поразил. Впрочем, поражение 1:0 оставляет нам неплохие шансы на общую победу. И дома мы сделаем для нее все возможное.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105677

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий сборной СССР Олег Саленко прокомментировал игру нападающих "Зенита" в матче четвёртого отборочного раунда Лиги чемпионов с "Осером", выигранного со счётом 1:0.

"Самое плохое, когда нападающий играет в очередь. У меня так было в "Валенсии" с Пеневым. То же самое сейчас у Кержакова с Бухаровым: одного выпускают после другого. А так как первый забил "Осеру", ему больше времени и дали поиграть. К тому, чтобы выпустить сразу двух форвардов, Спаллетти, видимо, пока не готов. Во главу угла ставится результат - и он был достигнут.



Бухарову ещё предстоит закрепиться в "Зените". Одно дело, когда на него в "Рубине" работала вся команда, другое - доказывать класс, когда специально на него играть никто не будет. Плюс надо перестраиваться под зенитовский короткий пас. И всё же, думаю, перспективы у Бухарова хорошие. Кержаков-то играет всегда одинаково: обрабатывает и бьёт. Сегодня вот попал. Молодец. Но бывает, что не попадает, и у Бухарова есть все шансы разнообразить эту картину"


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-574297.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник оценил исход первого матча 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов против «Осера» (1:0), а также игру новичков питерского клуба.



«Осер» – хорошая команда. Игроки высокого уровня, хорошо работают с мячом. Но мне показалось, что в первом тайме французы действовали робко, словно побаивались питерцев. Во второй половине раскрылись, но забить не смогли.



На выезде будет так же нелегко, как и дома. Но «Зенит» выше классом и обязан выходить в групповой раунд Лиги чемпионов.



Что касается новичков, то Алвеш хорошо сыграл в обороне, особенно на втором этаже. Не получался первый пас в атакующую линию. В итоге практически за весь матч он, по-моему, не отдал ни одной обостряющей передачи со своей половины поля. Но вообще Алвеш – хороший защитник, думаю, он будет выходить в стартовом составе на постоянной основе. Португалец – солидный игрок.



Семак в первом тайме действовал осторожно. В основном делал передачи ближнему, не рисковал, боялся ошибиться. Во второй половине встречи раскрылся. Но в середине у «Зенита» все-таки не хватало креатива. Семак еще впишется в коллектив, ему нужно время.



Бухаров привыкает к команде. Пока он хорош тем, что с его приходом наконец-то начал забивать Кержаков, который действует за двоих! От экс-нападающего «Рубина» очень многого ждут. Пока что ему надо просто влиться в новую команду», – приводит слова Баранника «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/72433521.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Осера» Штефан Грихтинг прокомментировал исход первого матча 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (0:1).



«Вчера мы посмотрели видео с нарезками действий каждого из игроков соперника. Данни был одним из тех, кто произвел наиболее сильное впечатление. У него очень высокая скорость и технические возможности, которые он проявляет, даже когда движется очень быстро. Поэтому Жан Фернандес сказал, чтобы мы не действовали против него один в один, каждый раз была необходима подстраховка, и этот план мы соблюдали.



К тому же еще по видеоматериалам мы обратили внимание, что справа португалец действует чуть хуже, чем слева, поэтому выбор тренерского штаба «Зенита», отправившего Данни на этот край, нам в чем-то помог. Но в любом случае это очень сильный игрок, и в ответной встрече он будет крайне опасен.



Сезон в России в разгаре, а мы до сегодняшнего дня провели только две официальные встречи. «Зенит» находится в лучшем положении. Но все видели, что, даже несмотря на это, мы попали в перекладину, создали еще несколько моментов. Ситуация с выходом остается неясной, и все решится в Осере.



Естественно, у «Зенита» теперь больше шансов. Они не пропустили дома, что очень важно в подобных противостояниях, но не забывайте, что мы очень сильно смотримся в домашних матчах, и вам не стоит думать, что все уже закончено. Главное, что сегодня мы не позволили сопернику решить все на своем поле и не довели наши шансы до гипотетических», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/72433503.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анюков: "Ждем возвращения Быстрова"
« Ответ #262 : 18 августа 2010, 09:34:43 »
Капитан «Зенита» Александр Анюков прокомментировал победу питерцев в первом матче отборочного этапа Лиги чемпионов над «Осером» (1:0).



- Игра получилась тяжелой, - начал свой комментарий капитан питерской команды. - Мы сами себе все усложняем - не забиваем в тех моментах, где это необходимо делать. Но самое главное, что мы победили и сыграли «на ноль». В первом тайме забили, после перерыва больше оборонялись, поскольку не хотели растранжирить преимущество. Счет оказывал определенное давление на ход матча.



- Что можете сказать об «Осере»?

- Нам противостояла хорошая команда, которая не хотела уступать.



- Насколько счет этого матча устраивает «Зенит» перед ответной игрой во Франции?

- Победа есть победа. Что же касается ответного матча в Осере, то мы будем играть так же, как и обычно.



- Можно сказать, что сегодняшний поединок был самым тяжелым в нынешнем сезоне?

- Вы знаете, все матчи можно назвать таковыми. Тем более что в последнее время многие начинают загадывать и ждать, когда же «Зенит» проиграет?



- Сегодня Александр Кержаков отметился сотым голом за «Зенит». Поздравили его как-нибудь?

- Подарком ему будет наш выход в групповой этап.



- На трибунах сегодня постоянно обсуждали действия арбитра. А вообще голландское судейство отличается от российского?

- Пожалуй, да. Но я думаю, что футболистам не стоит этого делать. Есть люди, которые дадут оценку работе судейской бригаде.



- После игры вы приветствовали фанатский сектор так, словно задача выхода в Лигу чемпионов уже решена…

- Вообще-то так мы делаем после каждой победы.



- Как думаете, Быстров сможет восстановиться к ответному поединку?

- Хотелось бы. Все ждут его возвращения.


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4952&Itemid=1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Елень: "Зенит" остается фаворитом нашей пары"
« Ответ #263 : 18 августа 2010, 09:36:12 »
В ответном поединке большую угрозу воротам «Зенита» будет представлять польский форвард «Осера», который прекрасно вписался в игру «кабанов» после чемпионата мира-2006. Елень уже провел более ста матчей за «Осер», в которых наколотил почти пятьдесят мячей.



- Иренеуш, «Зенит» оправдал ваши ожидания?

- Мы знали, что «Зенит» - очень хорошая команда. В составе у вас есть несколько действительно классных футболистов. «Осер» приехал настроенным на борьбу. Надеюсь, мы оставили хорошее впечатление. Мы хотели в первом тайме присмотреться, как будет играть «Зенит», но пропустили гол. В перерыве мы настроились, поговорили. После этого во втором тайме результат  был налицо. Жаль, не забили.



- За какие места «Зенит» боролся бы в чемпионате Франции?

- Знаете, футбол, который команда может показывать в кубковых матчах, отличается от того, который она может показывать в чемпионате на протяжении всего сезона. Тем не менее, думаю, «Зенит» был бы на высоком месте.



- Минимальное поражение расцениваете как рабочий результат, с которым можно с оптимизмом смотреть в будущее?

- Мы следующий матч проводим дома, где все равно так или иначе нам нужно побеждать.



- Отметили для себя слабые стороны «Зенита»?

- «Зенит» остается фаворитом нашей пары. У этого клуба огромный бюджет! Мы – маленький клуб, у нас нет таких средств, как у «Зенита», который может позволить себе покупать таких качественных игроков. Хотя, пока мяч в игре, возможно всё. Ведь после забитого гола сегодня мы на чужом поле игру выравняли, и во втором тайме предпочтение нельзя было отдать ни одной из команд. Так что всё будет решаться в ответном матче. Если покажем хороший футбол дома, именно мы пробьемся в групповой турнир Лиги чемпионов.



- «Осер» очень долго участвовал в чемпионской гонке в прошлом году. Чего не хватило для того, чтобы занять первое место в чемпионате?

- Прошлый сезон стал для нас исключительным. До начала чемпионата многие пророчили нам вылет во вторую лигу. Но благодаря прекрасной организации игры в обороне мы сумели попасть в тройку. Нам совсем немного не хватило до чемпионства. А ведь никто не верил, что мы заберемся так высоко, но нам удалось посрамить скептиков. Мы доказали, что «Осер» - добротная команда, которая умеет хорошо контратаковать и грамотно защищаться.



- Как вы видите ситуацию во французской Ligue 1: пошла ли ей на пользу смена чемпиона после семилетней гегемонии «Лиона»?

- Да, в последние пару лет в чемпионате доминируют уже другие команды: в прошлом году -  «Бордо», затем – «Марсель». А раньше «Лион» был вне конкуренции. Это пошло на пользу лиге, поскольку теперь есть несколько равных соперников.


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4952&Itemid=1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Миньо: "Надо выиграть в ответном матче"
« Ответ #264 : 18 августа 2010, 09:37:13 »
Защитник «Осера», несмотря на поражение, не выглядел расстроенным и весьма охотно согласился прокомментировать прошедший поединок.



- В принципе, мы довольны своей игрой и стоит признать, что итоговый результат не так уж и плох. В начале поединка мы не сразу сконцентрировались, и если бы не совершили ошибку на третьей минуте, которая все испортила, то всё могло сложиться иначе. Затем игра нормализовалась, и во втором тайме мы выглядели на порядок лучше. В ответном матче мы будем стараться сыграть еще лучше и, надеюсь, сможем выиграть.



- Сильно расстроены?

- Если честно, то не вижу для этого повода, поскольку главное значение в сложившейся ситуации имеет ответный поединок, который пройдет уже на домашнем стадионе и при наших болельщиках.



- Что можете сказать относительно судейства?

- Оно тоже было сложным. Мне кажется, что на арбитра давило то, что матч проходит в России, игроки соперника постоянно его «прессовали». Хотя не спорю, что со стороны, по  телевизору, может быть, всё будет выглядеть иначе.



- Как вам атмосфера на «Петровском»?

- Она была замечательна! Правда, мы сегодня остались без поддержки, но в ответном матче сложно придется питерской команде.



- Что можете сказать про форварда соперника - Александра Кержакова?

- Нам известно, что это один из самых сильных игроков «Зенита», и когда он получал мяч, мы старались его блокировать. Тем не менее однажды добиться успеха ему все-таки удалось. Мы знали, что он хорошо играет в центре, но там, к сожалению, в момент гола остался только один защитник…


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4952&Itemid=1

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #265 : 18 августа 2010, 09:57:55 »
Кстати: а что с Канунниковым? Вроде всегда так удачно на замену выходил...
Неужели с приходом Буха его совсем замаринуют  :upset: Это плохо!  >:( Все-таки Макс делал за свой временной отрезок гораздо больше, чем Бухаров (сегодняшнюю игру беру), который абсолютно ничем не запомнился. Он ваще мяч то хоть потрогать успел?
Бухарова пока оценивать не за что, а выпустил его ЛС в надежде что в концовке играть верхом, а Макс ростом и комплекцией маловат для борьбы в штрафной.
да ладно:) то, что Бухаров крупнее Кани, это я не спорю, но Макс умеет замыкать верховые подачи, видели и не раз
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #266 : 18 августа 2010, 13:51:14 »
Капитан "Осера" Бенуа Педретти прокомментировал поражение от "Зенита" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов (0:1).

"В первые пять минут нам не хватило концентрации, что в итоге нас и подвело. Мы говорили с нашим защитником Миньо после матча: он признал, что это ошибка центральных защитников".

"Кержаков забил прекрасный мяч. Мы знали, что он классный мастер. Но чтобы настолько! Своим голом он нас просто поразил. Впрочем, поражение 1:0 оставляет нам неплохие шансы на общую победу. И дома мы сделаем для нее все возможное", - рассказал Педретти.


Уж лизнул так от души ;D. ещё раз пересмотрел "шедевральный гол" Кержаков стоял почти на линии вратарской и мяч летел очень быстро, он наверное даже понять ничего не смог боднул на автомате, глядя на его реакцию он наверное успел подумать "ух ***, ну не   хрена себе..." ;D
Обычно такие мячи у него знакомились с воробьями за воротами, а в этот раз получилось "шедеврально".
У Широкова пара шедевров сорвались ;D

Виктория

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #267 : 18 августа 2010, 14:02:36 »
Я верю в ЗЕНИТ :zenit7:
мы и второй матч выйграем  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #268 : 18 августа 2010, 14:03:29 »
я чет проспал..... а почему в выходные не играем?всмысле тур следующий...
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #269 : 18 августа 2010, 14:09:49 »
Уж лизнул так от души ;D. ещё раз пересмотрел "шедевральный гол" Кержаков стоял почти на линии вратарской и мяч летел очень быстро, он наверное даже понять ничего не смог боднул на автомате, глядя на его реакцию он наверное успел подумать "ух ***, ну не   хрена себе..." ;D
"Делай что должен и будь что будет..."(с)

я чет проспал..... а почему в выходные не играем?всмысле тур следующий...
у коней матчи 19 и 24-го, поэтому и перенесли
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)