Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Сергей Семак

<< < (2/92) > >>

Tudor:
delete

Berg:
Адвокату купили Широкова, посмотрели что тот любую дырку закрыть могет и решили что больше и не надо )

kot begemot:
Панов: переходя в "Зенит", Семак думал о деньгах

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов оценил переход Сергея Семака из "Рубина" в "Зенит".

"Как-то неожиданно быстро произошёл этот трансфер. Семак – игрок хорошего уровня, думаю, он пригодится питерскому клубу в центре поля. О чём думал Семак, когда переходил в "Зенит"? О деньгах. Не о чём думать больше. "Рубин" и "Зенит" являются топ-клубами нашего чемпионата, у них одни высокие цели. Сергей не так молод, для пенсии у него будет хороший статус. Мне кажется, на этой хорошей ноте можно и закончить карьеру. В "Зените" же щедры. Семак поиграет пару сезонов и будет заниматься вином. Я знаю, что Сергей любит вино", - сказал Панов корреспонденту "Чемпионат. Ру" Юрию Зубко.
5 августа 2010 года, четверг. 17:34

Источник: "Чемпионат. Ру"


http://www.championat.ru/football/news-563673.html

Tudor:
delete

kryg:

--- Цитата: Tudor от 05 августа 2010, 17:57:11 ---кот, вы с Пановым чем то похожи))

Панов уже ныть запарил, что не интервью, то стоны обиженного жизню и все вокруг виноваты и продажны, помоему он слово в слово говорил то же самое про кого то

--- Конец цитаты ---

+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии