Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Сергей Семак

<< < (9/92) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 06 августа 2010, 19:12:11 ---я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня

--- Конец цитаты ---
да и в ЛЕ не больше двух

Банжи:

--- Цитата: Tudor от 06 августа 2010, 19:12:11 ---я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня

--- Конец цитаты ---
Если бы так было, Зенит бы в Лиге Европы играл. Оптимум это как в Англии или испании, когда пол чемпионата в Еврокубках. Чемпионаты стран сильны только когда имеют большое представительство в Еврокубках. Чем больше варятся в собственном соку, тем хуже качество тем ниже уровень внутреннего первенства.

kot begemot:

--- Цитата: Банжи от 06 августа 2010, 19:30:27 ---
--- Цитата: Tudor от 06 августа 2010, 19:12:11 ---я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня

--- Конец цитаты ---
Если бы так было, Зенит бы в Лиге Европы играл. Оптимум это как в Англии или испании, когда пол чемпионата в Еврокубках. Чемпионаты стран сильны только когда имеют большое представительство в Еврокубках. Чем больше варятся в собственном соку, тем хуже качество тем ниже уровень внутреннего первенства.

--- Конец цитаты ---

 Ты путаешь причину со следствием, что толку в большом представительстве, если клубы вылетают после одного-двух раундов? У нас нет 6 команд готовых играть в Европе

Inkvizitor:
№25

Pershin:
Я считаю что зря купили, надо шанс молодым давать а не вырывать старожилу сборной России из основного состава Рубина...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии