Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Лукович

<< < (16/19) > >>

Inkvizitor:
Новость хорошая. Значит Миммо никуда не уходит скорее всего.

ВладИслав88:

--- Цитата: inkvizitor от 13 июня 2013, 10:55:33 ---Новость хорошая. Значит Миммо никуда не уходит скорее всего.

--- Конец цитаты ---
Чего хорошего, даже, если не уйдёт, то до августа все равно не выйдет на поле, а у нас на старте матчи мама миа. С Родичем точно проипем всё подряд... Хотя продавать по-любоиу надо, по ка берут. Родича с Нету тоже... Лучше свои дублёры косячат, не так обидно...

Inkvizitor:
Лукович может вернуться в "Црвену Звезду"



30-летний защитник "Зенита" и сборной Сербии Александр Лукович может продолжить карьеру в "Црвене Звезде". При этом санкт-петербургский клуб готов расстаться с футболистом без компенсации, сообщает сербская пресса.

Действующее соглашение Луковича с "Зенитом" истекает в середине следующего года. Ранее в этом году в его услугах была заинтересована "Томь".

Напомним, Лукович уже выступал за "Црвену Звезду" с 2000 по 2006 год. Состав "Зенита" он пополнил в 2010 году после трёх лет, проведённых в "Удинезе".

http://www.championat.com/football/news-1618738-lukovich-mozhet-vernutsja-v-crvenu-zvezdu.html

Beast:
Спортивный директор «Црвены Звезды»: "Лукович хочет получить все деньги, которые ему причитаются по контракту"Spoiler (click to show/hide)Спортивный директор «Црвены Звезды» Зоран Стоядинович прокомментировал информацию о возможном приобретении защитника «Зенита» Александра Луковича.

– Знаю по опыту, что с русскими очень тяжело вести переговоры. Я не в курсе всех деталей, но слышал, что Лукович хочет получить все деньги, которые ему причитаются по контракту. Обычно в таких случаях в России игрока заставляют сидеть в клубе до конца контракта, – сказал Стоядинович.

Напомним, что контракт Луковича с «Зенитом» истекает летом 2014 года, но сам игрок хочет уйти в «Црвену Звезду» прямо сейчас.

Источник: Советский Спорт

Лукович дал согласие на переход в «Црвену Звезду»Spoiler (click to show/hide)Защитник «Зенита» Александар Лукович заявил, что договорился с «Црвеной Звездой» о переходе в белградский клуб.

«Да, я разговаривал с президентом «Црвены» Джаичем, секрета никакого здесь нет. Но это еще не все – ждем решения «Газпрома» и «Зенита».

Я несуеверен. Шансы – 50 на 50. До окончания моего контракта осталось шесть месяцев, но думаю, что я договорюсь с русскими. А после этого мы легко найдем общий язык с «Црвеной».

Хочу играть еще на протяжении трех лет. С «Црвеной» мы можем выиграть титул и завоевать путевку в Лигу чемпионов», – сказал Лукович.

По словам Джаича, судьба Луковича прояснится в течение двух недель.

Источник: Kurir

Касимов 62(Виталий):
Ситуацию с переходом сербского защитника Александара Луковича из петербургского «Зенита» в белградскую «Црвену Звезду» может разрешить «Газпром».

«Зенит» готов отпустить Луковича в «Црвену Звезду» уже в ближайшее трансферное окно, хотя контракт с футболистом рассчитан до конца сезона. Однако возникла проблема в связи с финансовой стороной вопроса: «Црвена Звезда» предлагает Луковичу заработную плату размером в ? 300 тыс. за сезон, тогда как в «Зените» защитник зарабатывает более ? 700 тыс.

«Газпрома» готов платить Луковичу недостающую в «Црвене Звезде» сумму до окончания его контракта с «Зенитом».

Напомним, Лукович в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги сыграл лишь в одном матче, проведя на поле чуть больше 10 минут. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии