Автор Тема: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ  (Прочитано 42542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #180 : 05 августа 2010, 00:02:36 »
Круче-не круче, но из этих 4-х в настоящий момент что-то из себя представляет только Штутгарт, по-моему))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #181 : 05 августа 2010, 00:03:56 »
Румыны удивили своей не грубой игрой и будь они помастеровитей то двух голов бы нам не миновать !
Наши до гола выглядели хорошо,  но после и с пасом разладилось, и ворот не видали, а уж последние минуты, действительно, от досады плакать хотелось !!!!!!!!!!
 
Дани красавчик !!!!!!!!!!!! Это его сезон !!!!!!!!!!!!!
Кержаков трудяга !!!!!!!!!!! У него всё впереди и он старается !!!!!!!!!!!!!!!
Зырянов прицел в пасах сбил, Быстров никакой (травма), но не безучастный, Розина разучился обводить - досадно !, Широкову ещё учится забивать(посмотреть бы матчи с Мюлером).
Малофеев отдельная песня и ему СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!
Мы победили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #182 : 05 августа 2010, 00:05:08 »
у каждого свои кумиры (с)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #183 : 05 августа 2010, 00:07:24 »
все пьяные и довольные )))  :ura: спасибо :appl: молодцы ребята!! :zenit:

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #184 : 05 августа 2010, 00:09:13 »
Бывший тренер "Унири" Дан Петреску, ныне возглавляющий "Кубань", считает
...бла-бла-бла...
..."Унире" нужно будет очень много работать. Но это команда, которая играла против ...
   

Во повеселил дядя! Залез из одной перди в другую и мемуарами живет. Ключевое слово его бреда - играла. Поиграла разок - и больше не будет! :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Унири" Юлиан Апостол поделился своим мнением о поражении румынской команды со счётом 0:1 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом".

"Мы не могли сыграть против "Зенита" в открытый футбол, так как в их составе есть футболисты, которые могут за счёт индивидуального мастерства решить исход поединка. И наша команда играла достаточно хорошо. Мы надеялись, что первый тайм завершится нулевой ничьей, а во второй половине встречи "Зенит" откроется, и у нас появится больше возможностей для контратак. Однако судьба распорядилась так, что удержать нулевую ничью в первом тайме "Унире" не удалось", - приводит слова Апостола Prosport.ro.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103891

UA FCDK

  • Гость
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #186 : 05 августа 2010, 00:33:30 »
с победой....

та шо, может сойдемся за выход в ЛЧ? ))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #187 : 05 августа 2010, 00:38:30 »
Та, шо , не вопрос !
 :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #188 : 05 августа 2010, 00:42:13 »
Всех с победой! Положительным результатом, но не игрой. То, что творилось во втором тайме...иначе как расслабленостью игроков Зенита не назвать. Но очевидно, что с такой игрой трудно будет рассчитывать на выход в групповой турнир. Не имеет смысла говорить о том, как кто сыграл в отдельности...игра всей команды не порадовала. Исключение пожалуй только Данни, да и то моментами. Будем верить в улучшение игры...вперёд Зенит!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #189 : 05 августа 2010, 00:42:59 »
с победой....

А чего так грустно?))  тебя тоже с победой!))  :agree:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #190 : 05 августа 2010, 00:49:30 »
Всех с победой! Положительным результатом, но не игрой. То, что творилось во втором тайме...иначе как расслабленостью игроков Зенита не назвать. Но очевидно, что с такой игрой трудно будет рассчитывать на выход в групповой турнир. Не имеет смысла говорить о том, как кто сыграл в отдельности...игра всей команды не порадовала. Исключение пожалуй только Данни, да и то моментами. Будем верить в улучшение игры...вперёд Зенит!
Рубин намного повыше Унири,так что восстановиться не успели!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #191 : 05 августа 2010, 01:27:42 »
Команда выполняла установку тренера......сказал сушим и экономим силы на Спартак, команда чётко выполнила задание.

mingul

  • Гость
Memorabilia Trade - Zenit - Unirea
« Ответ #192 : 05 августа 2010, 01:33:31 »
Hi to all Zenit fans here. I am a Romanian collector of football memorabilia. Please do not erase my message in English but I cannot speak Russian:(

I am looking to trade tickets from the match between Zenit St Petersburg and Unirea Urziceni (to complete my collection). I have attended the match in Bucharest and I can offer tickets in exchange. I would love the same tickets from Zenit - Unirea.

Also...have any match programmes been printed in St Petersburg? I would love some of those too. Nothing has been printed in Bucharest.

I also have both matches on DVD I could offer those in exchange as well.

Hoping to find fellow trade partners here,
Vlad
sportarchive@yahoo.com

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Memorabilia Trade - Zenit - Unirea
« Ответ #193 : 05 августа 2010, 01:56:13 »
welcome,I'm translate your message to russian.
Привет всем здешним фанам зенита. Я румынский коллекционер футбольных памятных вещей.Пожалуйста не удаляйте моё сообщение на английском,я не могу говорить по русский.
Я хочу купить билеты на матч между зенит и униря(чтобы дополнить мою коллекцию).Я был на матче в Бухаресте и могу предложить билеты в обмен.Я хотел бы такие же билеты от зенит -униря.
Также  ... были ли напечатаны программки на матч в спб? Я бы хотел некоторые из них тоже.Ничего не было напечатано в Бухаресте.У меня так же есть оба матча на двд я могу предложить это в обмен тоже
Надеюсь найти партнёров по торговли тут,Влад
мыло sportarchive@yahoo.com.
ЗЫ  надеюсь правильно перевёл

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: "Зенит" - "Униря" - 1:0
« Ответ #194 : 05 августа 2010, 09:03:50 »
Представляем Вашему вниманию видеообзор ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором петербургский "Зенита" на своём поле обыграл румынскую "Унирю" со счётом 1:0. Видеоматериал взят из открытого источника хранения видеохостинга Youtube.com.

 



 


http://zenitzone.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: "Сам попросил замену"
« Ответ #195 : 05 августа 2010, 12:04:10 »
Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал победу над Унирей (1:0) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Неужели вы думали, что мы забьем «Унире» пять безответных мячей? В концовке встречи несколько раз выручил Слава Малафеев, но ведь и у нас во втором тайме было три голевых момента. Румыны сыграли иначе, чем в Бухаресте? Что-то я не заметил ажурных комбинаций в исполнении румын. Грубости явной не было, и то хорошо. В концовке гости стали действовать намного активнее, но к этому их вынуждал счет матча. «Униря» ведь тоже хотела пройти дальше в Лиге чемпионов! Моя замена была плановой? Нет, я ее попросил сам. Получил небольшую травму и не мог действовать со стопроцентной отдачей. В таких случаях в Лиге чемпионов лучше уступить место на поле здоровому партнеру», – передаёт слова Широкова «Газета.Ru».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103905

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Канунников: "Блестяще сыграл вратарь "Унири"
« Ответ #196 : 05 августа 2010, 12:05:21 »
После победы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над румынской «Унирей» (1:0) нападающий «Зенита» Максим Канунников поведал о причине, по которой не смог забить гол.

«Как и в Бухаресте, блестяще сыграл вратарь «Унири», – приводит слова Канунникова «Газета.Ru». – Не могу посетовать на невезение. Все вроде делал правильно. Можно только поаплодировать Арлаускису. Обидно, конечно, что не реализовал свои моменты. Буду стараться пробиваться в состав и реализовывать свои шансы. Главное, чтобы тренер мне доверял».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103906

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Данни: "Есть ощущение, что можем прибавить"
« Ответ #197 : 05 августа 2010, 12:06:14 »
Автор победного гола в ворота румынской «Унири» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (1:0) полузащитник петербургского «Зенита» Данни поделился мнением о встрече.

«Игра была сложная, особенно во втором тайме. В первой половине мы много двигались, но сказался напряженный график в чемпионате России, поэтому после перерыва пришлось тяжелее, – приводит слова португальца «Спорт-Экспресс». – Почему «Зениту» не удалось забить второй мяч? Главное, что мы создавали голевые моменты. Но вратарь соперника не раз выручал свою команду. Как бы то ни было, есть ощущение, что мы можем прибавить. На какого соперника хотел бы попасть в плей-офф? На этом этапе слабых соперников уже точно не будет. Мы не думаем о том, кто нам может достаться: верим в себя и свои силы».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103916

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Алвеш: "Зенит" показал хорошую игру"
« Ответ #198 : 05 августа 2010, 12:06:59 »
Новичок петербургского «Зенита» Бруну Алвеш поделился мнением от ответной игры третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с румынской «Унирей» (1:0).

«Безусловно, эта победа очень важна для петербургского клуба. На мой взгляд, «Зенит» показал хорошую игру, – приводит слова защитника сборной Португалии «Спорт-Экспресс». – Надеюсь, с моим приходом она станет еще лучше». sport-express.ru


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103922

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Унири» Пабло Брандан рассказал о причинах поражения в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» (0:1).

«Тяжелая игра, мы встретились с «Зенитом» не в лучший момент и не смогли показать своих лучших качеств, – приводит слова игрока «Спорт день за днем». – И финансовый кризис, и личные проблемы. Все наложилось друг на друга и так прилично осложнило нам жизнь! Думаю, «Зенит» по праву вышел в следующий раунд. Мне показалось, что соперники играли раскрепощенно, с запасом прочности и что они могут действовать сильнее. Кроме того, у них много денег».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103928

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник сборной СССР Юрий Гаврилов был удивлён тем, что "Зенит" с трудом прошёл "Унирю" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Непонятно, как мог без пяти секунд чемпион России столкнуться с такими большими проблемами на этой стадии розыгрыша. Пусть не обижается "Униря", но в советский период она у нас по уровню соответствовала бы деревенской команде. И вот "Зенит" проходит этот клуб еле-еле - по сумме двух встреч за счёт одного удара Данни, показав крайне невыразительную игру.



Как же так?! Не забей португалец, осталось бы 0:0, и российский футбол оказался бы в шаге от катастрофы. Да и что будет в следующем раунде, если в соперники зенитовцам попадётся чуть более организованная команда?" - сказал Гаврилов "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-563303.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анюков: "Играли на удержание счёта"
« Ответ #201 : 05 августа 2010, 12:14:26 »
Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу над "Унирей" со счётом 1:0 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Униря" - хорошая команда. Впрочем, я бы не сказал, что играть против румын было труднее, чем против соперников по чемпионату. Соперник давил в конце матча, им надо было забивать. Мы отбивались. Играли на удержание счёта", - заявил Анюков "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-563279.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "И счёта 1:0 достаточно"
« Ответ #202 : 05 августа 2010, 12:15:03 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал победу петербургской команды со счётом 1:0 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с румынской "Унирей".

"Я считаю, что и счёта 1:0 достаточно. Это победа, это хорошо (улыбается). Прошли дальше – вообще отлично. И надеюсь, я ещё не раз так смогу сказать в этом году.



Забей мы второй гол, чувствовали бы себя более уверенно, конечно, но счёт 1:0 на табло так и остался, и поэтому в конце игра была нервной.



Кого бы я из соперников предпочёл на следующем этапе? Даже не знаю. Чем проще, тем лучше", - приводит слова Ломбертса официальный сайт "Зенита".


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-563241.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Унири" Рони Леви прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с петербургским "Зенитом".

"Мы разочарованы исходом двухраундовой дуэли. Мы заслуживали более удачного результата. Я хотел бы выразить восхищение "Зенитом" и пожелать команде удачи в дальнейшем. Но я горжусь своими игроками. Наша команда отдала все силы, и впервые в своей карьере я услышал в раздевалке проигравшей команды: "Деньги в футболе могут не всё!".



Должен сделать небольшой комплимент своей команде: во втором тайме мы владели игровым преимуществом, мячом, совершали много хороших передач, пытались дойти до ворот и забить. Да, у нас не получилось, но согласитесь – мы контролировали игру. 1:0 – очень скользкий счёт. 1:1 – и дальше шла бы уже наша команда. Разумеется, на хозяев оказывалось сильное давление, они отошли назад и пытались играть на контратаках", - передаёт слова Леви корреспондент "Чемпионат.ру" Алексей Масалов.


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-563225.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #204 : 05 августа 2010, 12:38:06 »
Цитировать
Как же так?! Не забей португалец, осталось бы 0:0, и российский футбол оказался бы в шаге от катастрофы. Да и что будет в следующем раунде, если в соперники зенитовцам попадётся чуть более организованная команда?" - сказал Гаврилов "Спорт-экспрессу".
Это еще предстоит по осени в группе Спартаку  ;D Не дай Бог конечно...

Цитировать
Пусть не обижается "Униря", но в советский период она у нас по уровню соответствовала бы деревенской команде. И вот "Зенит" проходит этот клуб еле-еле - по сумме двух встреч за счёт одного удара Данни, показав крайне невыразительную игру.


В наши времена ,  и голубей было больше и срали они меньше ))  Кошице вспомни лучше...
У каждой команды есть свои Куусюси  ;D
Прошли и забыли... Впереди матч со Спамом...

Tudor

  • Гость
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #205 : 05 августа 2010, 12:43:25 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #206 : 05 августа 2010, 14:54:35 »
на самом деле я не согласен с Гавриловым и вот почему: этот матч был бы сложный и тогда и сейчас, он что то вроде матча Хетафе-Реал или Фухлэм-Челси, Модена-Ювентус, где одним ничего не надо и они раскрепощены и играют как получиться, а других в случае осечки потом с говном смешают. Таких команд в Европе полно, их называют середняками и они уныло одинаковы и неспособны на длинные марафоны в европе, но имеют свою всеобъемлющую честь и нарочитость и желания показать себя
И продать себя  :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #207 : 05 августа 2010, 15:49:47 »
на самом деле я не согласен с Гавриловым и вот почему: этот матч был бы сложный и тогда и сейчас, он что то вроде матча Хетафе-Реал или Фухлэм-Челси, Модена-Ювентус, где одним ничего не надо и они раскрепощены и играют как получиться, а других в случае осечки потом с говном смешают. Таких команд в Европе полно, их называют середняками и они уныло одинаковы и неспособны на длинные марафоны в европе, но имеют свою всеобъемлющую честь и нарочитость и желания показать себя
Такие команды и в нашем чемпе не редкость....Между собой блёклая игра, за то с лидером костьми ложатся, но хотят доказать что не пальцем деланы.))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 04.08.10 Зенит - Униря ЛЧ
« Ответ #208 : 05 августа 2010, 18:21:57 »
на самом деле я не согласен с Гавриловым и вот почему: этот матч был бы сложный и тогда и сейчас, он что то вроде матча Хетафе-Реал или Фухлэм-Челси, Модена-Ювентус, где одним ничего не надо и они раскрепощены и играют как получиться, а других в случае осечки потом с говном смешают. Таких команд в Европе полно, их называют середняками и они уныло одинаковы и неспособны на длинные марафоны в европе, но имеют свою всеобъемлющую честь и нарочитость и желания показать себя
+1
Гаврилов пусть идет спать! Эта деревенская команда в прошлогодней ЛЧ "Севилью" обыгрывала, "Рейнджерс" в Глазго 4:1 обула!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Представляем Вашему вниманию эксклюзивный фоторепортаж с матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором питерский "Зенит" на своём поле обыграл румынскую "Унирю" со счётом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте встречи забил португальский полузащитник сине-бело-голубых Мигель Данни.

 


Фоторепортаж с матча "Зенит" - "Униря"

http://zenitzone.ru/