Мировой футбол > Национальные сборные

Франция

(1/3) > >>

Under:
Французская федерация футбола дисквалифицировала всех игроков национальной сборной. Таким образом, в товарищеском матче против Норвегии, который был запланирован на 11 августа, спортсмены участвовать не будут. Решение было принято по рекомендации нового наставника команды Лорана Блана.
Создается впечатление, что Франция до сих пор не может оправиться от скандала, разразившегося в ЮАР во время Чемпионата мира. Мало того, что команда сыграла отвратительно, набрав всего одно очко, так футболисты еще и в пух и прах рассорились с тренером Раймоном Доменеком, после чего категорически отказались ходить на тренировки.

Напомним, в стартовом матче ЧМ французы сыграли вничью с Уругваем (0:0), а после этого они сенсационно проиграли Мексике (0:2) и не менее сенсационно ЮАР (1:2)

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/4159641/

Under:
А ведь одно время мне очень нравилась сборная Франции.......когда играл Зидан!Все-таки один в поле воин!

gaika:
Вот мне теперь очень интересно каким составом они играть будут...

kot begemot:

--- Цитата: Under от 24 июля 2010, 14:06:46 ---А ведь одно время мне очень нравилась сборная Франции.......когда играл Зидан!Все-таки один в поле воин!

--- Конец цитаты ---
А у меня как раз в это время закончилась моя симпатия к Франции, за которую я болел с 1984 года, Зидан и Блан были последними игроками из-за которых симпатия ещё оставалась. Когда я увидел как играют Платини и Жиррес, то симпатии к этой команде перевесили даже сборную СССР

Under:
А почему бы им Зидана не сделать помощником Блана?!
зы Анри бы я оставил все-таки в сборной!Остальных по усмотрению!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии