Российский футбол > Архив тем

Открытое письмо болельщиков президенту РФПЛ

<< < (5/5)

Tudor:
delete

efess:
Вот пока договор не увижу не поверю, Это будет бредом продавать права за бесценок, в НТВ работают очень хорошие специалисты, которые даже говно умудряются продать за дорого, а тут такая конфетка, просто так у нас ничего не бывает

Зверь:
Вопрос Самохину гендиректору ОАО,, НТВ+,, - Почему зрители должны платить за просмотр матчей чемпионата России по телевизору?Ответ: - Потому что это ВЫГОДНО для телезрителя.Это гарантия того,что человек увидит качественную картинку и услышит качественный комментарий.(интересно а если комментарий не качественный на мой взгляд я в суд могу подать на них?)
Я лично считаю что должна быть альтернатива.Хочешь качественный показ и комментарий плати за тарелку. А нет есть бесплатный канал.Можно даже в записи. В Москве подключение обойдется в 9249 руб. В Каленинграде -10799 руб.А в Томске 17000руб.

Antony:
скажем так, если НТВ+ будет показывать такую же качественную картинку, как в той же англии, с послематчевыми прессконференциями и т.д. то флаг им в руки, а простенькие трансляции, которые были у нас раньше пускай оставят Спорту =)

Зверь:
Правильно. Вот тогда пусть люди кошельком и голосуют ,кто захочет качественную то и сам купит. Но у людей должен быть выбор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии