Российский футбол > Архив тем

Открытое письмо болельщиков президенту РФПЛ

<< < (4/5) > >>

Зверь:

--- Цитата: efess от 07 марта 2007, 14:29:59 ---На первое время похоже Спорт показывать будет футбол, но вродже как не более 3-4 туров.
Меня волнует сейчас другое, ведь 5-й канал перестал быть региональным, значит он не сможет показывать футбол? И что? Смотреть его по СТО, мне репортажи не очень понравились, не столько комментарий сколько сама картинка и повторы, которых практически небыло. К тому же вроде как региональные компании могут показывать домашние игры, а выездные?
Чувствую придется тарелку покупать :(

--- Конец цитаты ---
Эфес! СТО не понравилось смотреть потому что с тех сборов другой показ шел.Камеры не так были установлены. И их мало было. Тренировочный сбор никто не напрягался.  А 5 ка обещала показать все игры. Дома  СТО тоже по-другому покажет если что.

efess:
Перед чемпом Спорт тоже говорил что покажет все игры, а что в итоге? пятый канал все заявы про трансляции делал до того как объявился НТВ+, а сейчас ситуация поменялась. Понятно что 5-й может сделать финт ушами и показывать через ЛОТ. А вот сто для того чтобы показывать трансляции с хорошей картинкой надо много денег вложить в оборудование, а вот готовы ли они раскошелиться? Не факт. Так что остается надежда на хитрость 5-го канала. И ждем решения с выездными матчами, вообще, хорошебы договор посмотреть, а то может мы вообще ни о чем говорим

TheLover:
Я слышал, что НТВ+, т.е. "Газпром", собираются поднимать уровень качества показа трансляций и будут сотрудничать с региональными каналами...

efess:
А в чем сотрудничество заключается в курсе?
Всего навсего в перепродаже части прав на трансляцию, но вот региональные телекомпании не настолько богаты чтобы выкупать эти права

TheLover:
Насколько я понял, то региональным каналам эти права достанутся бесплатно или, в крайнем случае, за символическую сумму. А сотрудничество будет и в сфере качества осуществления трансляции.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии