Российский футбол > Архив тем

Открытое письмо болельщиков президенту РФПЛ

<< < (3/5) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: efess от 07 марта 2007, 14:29:59 ---На первое время похоже Спорт показывать будет футбол, но вродже как не более 3-4 туров.
Меня волнует сейчас другое, ведь 5-й канал перестал быть региональным, значит он не сможет показывать футбол? И что? Смотреть его по СТО, мне репортажи не очень понравились, не столько комментарий сколько сама картинка и повторы, которых практически небыло. К тому же вроде как региональные компании могут показывать домашние игры, а выездные?
Чувствую придется тарелку покупать :(

--- Конец цитаты ---
ТРК 5 канал  будет показывать игры Зенита в прямом эфире только на наш регион

efess:
Уверен? А я вот нет. Хотя есть ЛОТ, с которым 5 договориться без проблем

Under:
лучше на официальный сайт нтв+ послать письмо в ктором написать что сраное нтв+ никто смотреть не собирается и еще больше его вознинавидели!

TheLover:
....Вместе с тем остается в силе подписанное в прошлом году трехлетнее соглашение с ОАО "Первый канал", в соответствии с которым телекомпания показывает по одной игре из каждого тура, а также матчи за Суперкубок России и финал Кубка страны. Кроме того, местные телекомпании, включая питерский 5-й канал, будут бесплатно транслировать все матчи с участием команды из своего региона....

Under:
ну и хорошо!получается только москвичи пострадали?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии