Наш Зенит > Support

Support

<< < (20/438) > >>

paki_paki:
2 dan
12 сектор 1 место...)))))))

тоже потом покажу))еще кое что, как тебе шиза?

Voorhees:

--- Цитата: paki_paki от 28 ноября 2006, 13:00:42 ---как тебе шиза?

--- Конец цитаты ---

Я ждал фееричного матча........обилее атак.....голы.....адский суппорт.....возможно так и было бы если мы вели 1:0 а Локо играл 0:0.......................

1. ощем шиза 3+
2. Порадовало количество фаеров......................было раз в 10 больше чем с мясом в домашнем матче.Весь фанатский вираж заготовил на матч огромное кол-во пиротехники.....Фаера....ракетницы......салюты.......красота........перфомыч на 6+
3. Понравился баныч **Пока мы едины мы не победимы** который несли игроки в одной руке а в другой жжгли фаера.
4. НЕ понравилось что все игроки уроме Радимого так быстро покинули поле.
5. Не бросали футболки и мячи.............всеголиш 2 мяча это хрень!!!!!!!!!
6. НЕ понравились слова Радимого  что команда выходила на матч зная что не возьмём бронзу.......пошутил что возможно верили только корейцы..........
7. Настоящий суппорт я увидел и услышал только минуте на 70-80......когда запалили все фаера......это был лучший момент матча ))))))))))))))))

whiteman:
Да ладн вам парни ! Мне кажется 4-й и 5-й сектора отлично болеют ! Во всяком случае на матче Зенит - Томь. Довольно таки хором орут   ! Ну подумаешь баннеров нет , ну и што с того !

Voorhees:

--- Цитата: menty kozly от 28 ноября 2006, 22:16:59 ---Довольно таки хором орут! Ну подумаешь баннеров нет , ну и што с того !

--- Конец цитаты ---

1. Вот имено......орут.......орут стадом.....пусть это стадо и называется хор.
2. Причём аще баннеры на 4ом 5ом ????????????????????????????????????????
3. Не што а чито....

;D ;D ;D ;D ;D ;D Пиэскин : Пакич жду фот))

Tony182:
Для чего реально нужен 4-й 5-й, дак это для того что бы отвечать: Вперед за ПИТЕР!А так стадо и есть, как не крути.Пытаетесь запустить волну каждые 30 сек, потом озираетесь на 3... сектора, какова хрена они не могут поднять свои сраки, бред короче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии