Автор Тема: Support  (Прочитано 430002 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #810 : 16 мая 2007, 17:36:20 »
еси исключить рогатые каски и семещки,то благоприятные перспективы возможны.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #811 : 16 мая 2007, 17:55:33 »
Ну исключать не только это надо. Там работы еще много, но если постараться, то возможно все.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #812 : 16 мая 2007, 17:57:37 »
ну эт 2 главные вещи,требующие устранения....остальное - вторично....
немаловажно,что народ футбиком интересуеца...хоть и тупой ишо оч...
помнишь,када нас за динамовцев приняли?...это ж сипец...
все эти вопросы:"А вам за это платят?" и т.д....неандертальцы....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #813 : 16 мая 2007, 18:00:10 »
Не....самое жесткое, это когда спрашивают "Вы за зенит болеете? А вы из Питера?" Так и хочется в лоб дать

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #814 : 16 мая 2007, 18:02:28 »
не,ну это ишо мона понять))я-то не из Питера))и ты тоже)))
но вот остальное...я куею без баяна...аще,млин....

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #815 : 16 мая 2007, 20:00:01 »
немного фот на кроне появилось...увидела наши модули....фигня,неразбериха,сразу видно...с флагами - неплохо,мне понра,кстати...

Алёна,видео глянула...знаешь,неплохо шизили....со стороны еси глянуть...по-крайней мере,элементарные заряды прошли на ура....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #816 : 17 мая 2007, 11:04:25 »
Да уж со стороны ничего, но опять же это только взгляд с нижних рядов. У меня на видео тоже все достаточно хорошо, но когда я вспоминаю гимн, все впечатление идет на смарку.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #817 : 17 мая 2007, 12:15:24 »
не тока с нижних!!я смарела с верха снимали...неплохо...оч неплохо....
Гимн-это пипец....такой позорный получился..........

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #818 : 17 мая 2007, 12:21:31 »
Опять же, на видео и уменя шиза обалденная. Ладно, оставим это на нашей совести и в истории.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #819 : 17 мая 2007, 12:36:58 »
не на нашей)) мы с тобой старались,как могли...я даж мячик не видела совсем)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #820 : 17 мая 2007, 12:40:12 »
Нет, я это приписываю и на свой счет... Надо было лучше стараться.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #821 : 17 мая 2007, 12:42:07 »
Зря!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #822 : 17 мая 2007, 23:08:55 »
13.05.2007   Кубань - Зенит


foto by www. Landscrona.ru
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #823 : 18 мая 2007, 11:36:16 »
Тип жжот))
Лана ишо на Ростофе розетки "Челси" и "Кубань",но тут..."Черноморец"-"Валенсия".... ;D жарааа....

Кста,нихде не могу найти нормальную фоту баныча...там кубанский абориген с огромной семечкой и надписью "Айс?" ;D ;D ;D ;D

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #824 : 18 мая 2007, 11:39:03 »
Это на той же Ландскроне есть. Банер как раз в тему был бы, только его развернули после матча )))))

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #825 : 18 мая 2007, 11:50:35 »
Там тока сбоку он есть и нифига не видно сути. Каг после матча??Нифига!!мячик ишо шёл,я точно помню!

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #826 : 18 мая 2007, 11:52:06 »
Значит во время матча я вообще не видела. Почему тода фоток нет нормальных?

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #827 : 18 мая 2007, 11:53:35 »
Значит во время матча я вообще не видела. Почему тода фоток нет нормальных?
потому что я не ездил    ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #828 : 18 мая 2007, 11:54:34 »
Ник, как же так, почему отлыниваешь от прямых обязанностей? )))))

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #829 : 18 мая 2007, 11:55:58 »
Алён,ты,кажеца,что-то снимала на фотик,када его растягивали,а я-то туда весь мячик была обращена ;Dвот и увидела ;D
не наю(((абыдна((((

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #830 : 18 мая 2007, 11:57:25 »
Я снимала, но там было ничего не видно, надо было спускаться, а я его заметила, когда уже все сворачивали. Я даже не знала, что на баннере изображено.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #831 : 18 мая 2007, 12:03:27 »
Жалко оч((кадр был бы шикарный...баныч весёлый)))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #832 : 18 мая 2007, 12:04:56 »
Да, прикольный баннер. Весь Краснодар и Ростов, наверно, мечтает о такой семечке ))))

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #833 : 18 мая 2007, 12:10:04 »
ааааааааааааааахахахахахахааааааааааа ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
жжжооооошь!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Ростоф скоро с ума сойдёт ;D у нас вместо того,шоб заселить отличную поляну подсолнушками,москали решили там строить Мега-икею ;D ;D ;D ;D ;D а када весь город захватят москали(вместе с Аксаем),а это ужо скоро произойдёт,то семачки аще в дефиците будут! Бедные ростофские кузьмичииии......аще на футбик ходить перестанут....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #834 : 18 мая 2007, 12:12:35 »
Москва уже и все скупает, лучше бы в дело деньги вкладывали, а не торговые центры и автостоянки с заправками строили.

Satellite

  • Гость
Re: Support
« Ответ #835 : 18 мая 2007, 12:20:06 »
Москва уже и все скупает, лучше бы в дело деньги вкладывали, а не торговые центры и автостоянки с заправками строили.
В судейскую бригаду ;)
 ;D

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #836 : 18 мая 2007, 12:22:49 »
Уж лучше бы школы хорошие спортивные пусть строят, и берут туда таланты, а не родительские денежки.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Support
« Ответ #837 : 18 мая 2007, 12:23:19 »
Ник, как же так, почему отлыниваешь от прямых обязанностей? )))))
я ж тебе говорил уже, что я не выездной  :(

работа ёптыть её......
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Support
« Ответ #838 : 18 мая 2007, 12:24:06 »
Да я помню, это шутка была ))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #839 : 19 мая 2007, 18:56:01 »
Велопробег Петербург - Гельзенкирхен


6 мая на стадионе "Петровский" был дан старт велопробегу Санкт-Петербург - Гельзенкирхен. Михаил Каменцев и Денис Саблин планируют за 12 дней преодолеть расстояние в 2500 километров и финишировать на "Фелтинс-арена" перед началом матча "Шальке 04" - "Арминия".

Их путь пройдет по территории России, Латвии, Польши и Германии.

Идея совершить велопробег родилась когда болельщики "Зенита" услышали об инициативе фаната "Шальке 04" Мартина Мибаха, совершающего велопробег из Гельзенкирхена в Петербург. Основную цель акции Михаил и Денис видят в том, чтобы донести любовь в своей команде до немецких болельщиков, показать "Зениту", что готовы отдать за него много сил, и способствовать укреплению партнерских и дружеских связей ФК "Зенит" и ФК "Шальке".

6 мая, первый день велопробега.

Стартовав на "Петровском", вечером добрались до Луги.



7 мая, второй день велопробега.

На второй день марафонцы "Зенита" достигли лишь Изборска. При этом от выхода из Гостиницы в Луге до прибытия в Изборск прошло 11 часов. За этот срок они накрутили 180 км.



День был не лучшим: ветер в основном встречный, асфальт - раздолбанный, трафик не малый - все-таки Киевское шоссе. Был момент, когда лил сильный дождь, и ребята ехали просто по лужам, под которыми были жуткие дыры в асфальте. Скорости, понятное дело, это им не добавляло. До конечного пункта этого дня не доехали пустяк. Но не доехали. Причина: КПП на маршруте, оказался из тех, которые закрывается на ночь, о чем ребятам поведали ГАИшники в Изборске. Пришлось заночевать в гостинице у изборского Кремля.

Завтра трудный день: надо проехать 270 км до Риги.



8 мая, третий день велопробега.

Сегодня был самый сложный ходовой день.
Миша проехал 285 км, из которых более 50 - грунт, и около 4х часов под холодным дождем. К тому же два часа потеряли на таможне, где устроили форменный досмотр сначала на нашей стороне, потом на латвийской. Что только не было им предъявлено: и приглашение от клуба Шальке, и Зенитовские футболки, и вымпел с подписями Шредера и Миллера, но они все равно считали, что что-то провозится контрабандой. Перевернули все вверх дном, и даже рылись в пакете с мокрыми вещами велосипедистов, которые они не успели просушить.
В Ригу прибыли в 3-20 по Москве.
Но главное - отставание от графика ликвидировано!



9 мая, четвертый день велопробега.

За Ригой погода немного улучшилась. Потеплело до +12, дожди идут с перерывами. Немного омрачает жизнь довольно сильный встречный ветер (5 метров в секунду).



Недалеко от города Салдуса петербургские велосипедисты встретили едущего из Гельзенкирхена Мартина Мибаха. Мы к ним на футбол, он - к нам. За его плечами уже более 1700 км, но он уже и несколько недель в пути. Наши проехали пока около 700, но и в пути всего-то пятый день. Посидели в кафе, поговорили на английском. Местные жители не понимали, но удивлялись: что за встреча такая у них в деревне? Вроде люди одинаково одеты (форма Шальке и Зенита похожа), но приехали с разных сторон?

Погода стала налаживаться, и ехать стало легче. Тем не менее, и сегодняшний этап завершить раньше двух часов ночи по Москве не удалось. Велосипедисты прибыли в Лиепаю, что на берегу Балтийского моря.

Завтра, 10 мая предстоит интересный день: надо будет пересечь две границы, пройти соответственно 4 таможни, и... вновь въехать в Россию - в наш анклав - Калининградскую область.

10 мая, пятый день велопробега.

10 мая велосипедистов не пустили в Литву, потребовав транзитные визы. Пришлось на машине ехать в Ригу, срочно оформлять визы и возвращаться на исходную позицию. В результате маршрут сдвигается на один день, но к матчу "Шальке 04" Михаил и Денис успеют. Да и погода улучшается, дожди стихли!

Велопробег продолжается!

11 мая, шестой день велопробега.

День ознаменовался круглой "датой" - 1000 км от дома. Произошло это на Куршской косе, вновь на территории России - в Калининградской области. Еще Денис и Михаил за этот день пересекли целое государство - Литву. На это ушло всего 8 часов. Литва запомнилась хорошими дорогами, красивейшей Куршской косой и доброжелательными людьми. Этап закончился в 2 часа 15 минут ночи в Калининграде. Пробег за день — 190 км.

12 мая, седьмой день велопробега.

Велосипедисты пересекли границу России и Польши, что отняло у них довольно много времени. И еще прошли "экватор" - половину пути до Гельзенкирхена - 1150 км. Погода наладилась, и едется быстрее. День закончили в Гданьске не в 3 часа ночи "как обычно", а в 11 вечера, что дает возможность выспаться.
Здесь, в Польше, довольно живописные холмы, и более качественные дороги.

Возникли первые технические проблемы - с картриджем каретки. Вероятно, придется искать здесь новый - люфт усиливается, а картридж не ремонтопригоден - только на замену.

13 мая, восьмой день велопробега.

Продолжилось движение на запад. Велосипедисты преодолевали небольшие холмы и даже горки. В целом, прошли 207 км до города Кошалина.

16 мая, одиннадцатый день велопробега.

День выдался весьма сложным. Утром ребята потратили много времени на замену каретки. Удивительное дело, но подходящей каретки не было даже в специализированных шоссейных веломагазинах. Удалось достать картридж б/у. Однако старый картридж было не выкрутить. Не смогли его выкрутить и в местной мастерской - немецким мастерам не хватало массы - сдвинуть заржавевшую деталь с мертвой точки. Пришлось привлекать волонтеров.
В результате деталь сняли, но потратили на это половину дня. Сфотографировались на фоне Берлинской стены и поехали дальше.

За Бранденбургом начался сильный дождь, который с перерывами поливал ребят с 19 часов вечера до 4 х утра.

Этап завершили в 6 утра, не доехав до места более 50 км. В результате этап 17 мая, который проходит по горам, стал длинной в 250 км. Вероятно он тоже не будет легким.
До финиша чуть более 400 км.

17 мая, двенадцатый день велопробега.

Путь проходил по холмистой местности, на которой ребятам предстояло отыграть недобранные в предыдущие сутки 50 километров. Оказалось это не легко: борьба с дорогой продолжалась до 3-30 ночи, но результам отставание составило уже 70 км. Ночью спустился густой туман, в результате чего на спусках и серпантинах скорость было не развить.

18 мая, тринадцатый день велопробега.

Сегодня последний день: 160 км по плану + 70 километров потерянных. Горы кончаются, начинается более ровная местность. Если к вечеру или середине ночи не удастся преодолеть это расстояние, придется ехать всю ночь и утро - но к матчу, который состоится в 15 часов местного времени должны успеть по-любому.

18 мая ... точнее 19 - день победы велосипедистов над дорогой в Гельзенкирхен. Произошло это в 5 часов утра у стадиона Шальке.
Пройдено 2400 км под дождем, против ветра... Весь маршрут погода была плохой. Буквально было лишь пару дней без дождя. Ни одного дня с попутным ветром в сколько нибудь существенном количестве - зато каждый день встречный, встречный, встречный.



Словом, слава героям презревшим невзгоды! Не сломавшимся и не воспользоввшимся транспортом.
Чистая победа!
 :zenit: :zenit: :zenit:
                                                                                                 Текст и фото: И. Гуревич