Наш Зенит > Support

Support

<< < (115/438) > >>

HOLODNAYA:
Dan, не получилось ,у меня только сегодня фотик из ремонта вернули ='(((

Satellite:
HOLODNAYA ,та ты думаешь,я запомнила,кто там Толик,кто Серёжа?)))
я ж не видела,как он вырывался,мя в это время мужик в майке с Арши душил в поздравительных объятиях ;Dя тока хруст услышала,а када обернулась,мусор уже вёл этого,в белом))
Дык она вродь нормально разговаривала в перерыве?А как во втором запела - пипец ;D ;D ;DгОООре)))



--- Цитата: Dan от 20 апреля 2007, 16:08:18 ---Не фоткали??

--- Конец цитаты ---
Неа,я свой фотик дома забыла вместе с пивом(((
На тя надеялись,думали,ты фотоотчёт замутишь. :yes:

HOLODNAYA:
Satellite, в белом свитере-это был Сережа, а в бейсболке-Толик. =)))) Я тоже не видела момент, я даже не сразу сообразила, что случилось, потом уже мусора и отсутствие седлухи увидела и поняла.

Не, она быстро срывает голос, в первом тайме уже хорош был, а во втором вообще....

Satellite:
HOLODNAYA ,ой,млин,я ваще забыла про этого,в бейсболке)))))))))))я тока в белой кофте запомнила типа (и то - патамушта он мне сумку из камеры выносил)) ) и этого ещё,молодой,наверно,самый был)))который шарф ростовский просил мя ему привезти)
А мусора попутали..мда...нормально))))
Это ещё тело убило...в перерыве который подходил....с безумно хриплым голосом))))расхвалил Ростов,пожал мне руку и смылся))))

Бедняга....жаль её((( У мя тока чуть-чуть огрубел,особо после того,как в басе надуло в морду,как всида((

Satellite:
круто,я даже ся нашла на фоте с баннером про гастарбайтеров ;D ;D ;D жаль,строку мою бегущую не видно совсем :upset: :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии