Наш Зенит > Support

Support

<< < (114/438) > >>

Satellite:
HOLODNAYA ,ты чё?парочка рядом со мной была(справа),када я на ряд ниже стояла(в первом тайме). Они задрали мне фотик в заточку пихать. >:( половину 1-го тайма они и до шёпота не снисходили ;D ваще предпочитая молчание ;D
Прально делала.Я сама на неё почти не смарела)Макаса гипнотизировала ,в основном ;D ;D ;Dкумир,кумир,да здравствует кумир! :rulez: :rulez: :rulez: ;D ;D ;D Но своё окружение сразу определила... :( >:(
Начнём с того,что ваще не ясно,как они там очутились...но,млин,сначала я с них угорала...парниши жгли ;D ;D ;Dособо тот,который даж без розетки был,ниже меня стоял....
По их активности жевания семечек они могут посоревноваться с Ростовом. :yes:

HOLODNAYA:
Satellite, все я вспомнила, да фигня это все, я на них вообще не обращала внимания, даже не помню что они из себя представляют.
Зато очень хорошо помню Катин голос, особенно во 2 тайме. Вот это было жестоко )))
А семечкоедов сжечь надо, поджарить вместе с их семечками  ;D  ;D  ;D

Satellite:
HOLODNAYA ,патамушта ничё они из ся и не представляли))

По-любому!!!!Вырванный стул этим телом(как там его зовут?я не запомнила))) ), в белой кофте, после гола Пашки и жёсткий Катин хрип))))))))))))я офигела,када услышала это у ся за спиной))))))

Их всех в Ростов ссылать надо))как в лагеря для осуждённых)))))))))))кружки по интересам))))семечкоед-терь диагноз.

HOLODNAYA:
Satellite, стул вырвал не Сережа, а Толик, а сережа за него отдувался, хорошо, что все закончилось благополучно. Если бы у меня был стул, я бы его, наверно тоже сломала ))) У Кати голос сел еще в 1 тайме, но во 2ом была вообще жесть, мне было искренне жаль ее связки.

Voorhees:
Не фоткали??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии