Наш Зенит > Support

Support

<< < (101/438) > >>

Зверь:
А ну тогда понятно почему 500 рублей в кармане....

Voorhees:

--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 21:01:20 ---
--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2007, 20:59:36 ---Можно подумать, что у него типа денег ваще пипец...и друзей пипец никого нет (не с кем нормально ехать (наши же едут))...поэтому он решил один через всю страну...еще бы пешком пошёл...помоему это для вы*бона больше...чтоб потом сказать гордо в баре с кружечкой пыва в руке ударив себя в грудь в теплой компании: Я ТАКОЙ!

--- Конец цитаты ---
вот и я о том же.Цирк устраивает,чтоб потом в грудь ся бить,типа мужЭЭЭк.

--- Конец цитаты ---

А ты знаешь хотябы одного человека способного на такое???..............нет ничего тут такого,чтобы можно было назвать цирком или насмехацо.

Inkvizitor:
И подарят ему "собаку" по приезду в Питер)))

Satellite:

--- Цитата: Dan от 06 апреля 2007, 00:07:53 ---
--- Цитата: Satellite от 05 апреля 2007, 21:01:20 ---
--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2007, 20:59:36 ---Можно подумать, что у него типа денег ваще пипец...и друзей пипец никого нет (не с кем нормально ехать (наши же едут))...поэтому он решил один через всю страну...еще бы пешком пошёл...помоему это для вы*бона больше...чтоб потом сказать гордо в баре с кружечкой пыва в руке ударив себя в грудь в теплой компании: Я ТАКОЙ!

--- Конец цитаты ---
вот и я о том же.Цирк устраивает,чтоб потом в грудь ся бить,типа мужЭЭЭк.

--- Конец цитаты ---

А ты знаешь хотябы одного человека способного на такое???..............нет ничего тут такого,чтобы можно было назвать цирком или насмехацо.

--- Конец цитаты ---
Насмехаться тут есть над чем,по-крайней мере мне,а ты можешь ему оды сочинять,если угодно. :P
Не знаю и знать не желаю.Мне намного приятней знаться с людьми разумными,а не с оторванными на всю качель,как этот индивид.

Зверь:
Ну может о него хобби такое путешествовать... За чужой счет... Вот Конюхов тоже путешествует.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии