Наш Зенит > Support

Support

<< < (76/438) > >>

Voorhees:

--- Цитата: VOLK от 18 марта 2007, 20:24:52 ---рекорд буит на Финале кубка России Динамо(брянск)_Зенит тыш 30 приедет=)))

--- Конец цитаты ---

Ты как фсигда..........ф брянске нет стадиона для нашей ((как ты сказал)) 30 тысячной торсиды..............это  разз
..................................и наконец главная причина - там пряники последнее время не свежие................это  два


P.S. на коней (финал) ездило ~13-15 тысяч............Мясо вынесем останецо допустим Локо.....на Локо стоко не поедут или другой клуб взять...............еслипп финал был с цска или мясом возможно и побили бы рекорд,но есть НО........ответная игра 1\4ой........

VOLK:
я думаю финал в лужниках или на локо

Vasya Kolpы:
Я жду выезда на мясо 18-го апреля!!!!!!

Satellite:
Ростовские семечники хлопали 2-м секторам Северной трибуны, с которой в ответ в них летели рулоны сортирки............жесть))))))))

Voorhees:

--- Цитата: Satellite от 19 марта 2007, 15:05:01 ---Ростовские семечники хлопали 2-м секторам Северной трибуны, с которой в ответ в них летели рулоны сортирки............жесть))))))))

--- Конец цитаты ---

Бугагаггагагагга...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D По ящику такихх матёрых кузьмичей паказывали,что прост жжесть........раскрашеные,ф шапкахх рогатых,с дудками на перевес,в лодошкахх горстки семечегг.......муахахахахахха....во все оружии нахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даж страшно  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


P.S. херово что баннеры не повесить было на сектор.......ток на маленьком остроффке где Ультрасы были....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии