Наш Зенит > Support

Support

<< < (8/438) > >>

Antony:
трындец, что это за страна =)) шучу... Россия матушка, я до урала доезжал, там дороги плохие, но все же лучше чем это =)))

Seamni:
я как-нить сфотаю тебе дорогу по которой я на дачу езжу, там ток на крузере проезжать......  ;D ;D ;D 

Михалыч:
Давно читаю этот форум, так понимаю, что вы все готовы активно поддерживаьб Зенит? И у вас тут своя комапания. На 12 секторе ораганизовалась новая грядка активных фанов:

"Уважаемые болельщики «Зенита» и люди, которым не безразлична наша любимая команда! Ни для кого не секрет, что за последние годы уровень суппорта на стадионе «Петровский» значительно возрос. Наша общая цель – создание фанатского виража, задачей которого является сплоченная и организованная поддержка команды.
На матче с Крыльями Советов в 12 секторе была проведена презентация организованной группы болельщиков «NCF» (North Capital Fans). Мы ждем от Вас понимания и поддержки, мы ищем среди Вас людей, которые хотели бы внести свой вклад в наше общее дело! Давайте сделаем так, чтобы золотые медали не остались для нас мечтой, а стали реальностью! Новые идеи и свежие мысли всегда будут приветствоваться! Присылайте их на почтовый адрес: ncf@inbox.ru. Ждем Вас на нашем временном форуме www.ncf.5bb.ruС уважением, NCF." (с)


http://slil.ru/23137300 - баннер NCF

Есть вопросы - спрашивайте?

Voorhees:
Кто у вас там на 12ом главный??......Повар??

Voorhees:
Чот я приху*л в первом тайме в матче с крылашками от Сабона и его грядки.....мля как так можно....все стремяца к единству 4х а он отделяется....
пунктом два следует кол-во шлака и всякого сброда на 13ом и 14ом.........за это большое спасибо кассирам которые сливали абоны всем подряд......шандец нахх..... >:( >:( >:( >:( >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии