Наш Зенит > Support

Support

<< < (38/438) > >>

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 22 января 2007, 10:58:24 ---Пью в  умеренных кол-вах, таскать меня не придется.)))

--- Конец цитаты ---
Тада бушь таскать тех, кто слабее характером;))
Хотя...вряд ли из Ростова тебе удасться отбыть в приличном состоянии)))))))))мы-народ не тот)мы..этта...трезвых не отпускаем)
Ты вообще на выездах часто была?


--- Цитата: HOLODNAYA от 22 января 2007, 10:58:24 ---А в Москве тебя ждут, и что б была непременно.А акцент-это же круто, у меня тоже акцент, правда уже еле заметныи и замечают его только знающие. Я лучше буду сушать твой акцент, чем это московское "ездюю". ;)

--- Конец цитаты ---
Я-то буду)и непременно))тока вот когда...сие есть тайна великая...думала, весной, но планы немного поменялись (на свадьбу меня пригласили в апреле,в марте я на Петровский хочу приехать на первый же матч Зенита,в мае - в Краснодар, июнь-сессия....)так что,наерн,в Москву аж в июле пожалую...хотя хз...я-дурак,мне в голову ударит,соберу шмотьё и приеду тут же))))))))))
Акцент у мя не такой уж и заметный...буква "г" тока донская ....мать её(((...

efess:
ростов это хорошо, был у вас по работе - понравилось, а рыбка у вас, мммммм, объедение

Satellite:
И народ у нас дружелюбный))))) :beer3: а рыба...да....эт наша гордость))))))) ::)
Но я бы предпочла жить в Питере ;)

Зверь:
Приезжай и живи.У нас тоже рыбка есть обьедение- Корюшка зовется.Вот весной приедешь она как раз пойдет.Если свежим огурцом в городе пахнет это корюшку продают.Обязательно попробуй.

VOLK:
=)да ждем вас с не терпение=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии