Наш Зенит > Support

Support

<< < (29/438) > >>

Voorhees:
Вопрос по адресу. Вернусь обсудим =) <<Пиэсыч: Мобильный форум сука дорогой....>>

kazak:
Да хотелось бы что-бы поддержка на футболе была, при малом количестве очень качественная, но такого не буде,т потомучто неможет маленькое количество народу зажыгать весь мач и их было бы хорошо слышно.  :upset:
   

kazak:
Вот например на 11 секторе не очень много народу, они вроде качественно поддерживают на футболе, но их слышат только 12 и 10 сектор, а дальше  уже неслышно,  хрен разберёшь что они там мычат, я думаю пока на 11,12,13,14 секторах буду собиратся каждую игру разные люди, которые 1,2,или 3 раза ходят на футбол в сезоне, мы недобьемся качественной поддержки. :yes: :yes: :yes: 
Вводя в сезоне 2006 обонименты именные мы можем добится того что на определенных секторах будут собиратся люди которые буду ходить проктически на все домашние игры, будет костяк, и тогда может быть достигнем качаества. :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: 

use:
kazak

ты не прав по поводу11-го, их слышно)

Voorhees:

--- Цитата: use от 29 декабря 2006, 05:36:36 ---ты не прав по поводу11-го, их слышно)

--- Конец цитаты ---

их теперь не только слышно,но и видно..................а Сабон аще молодец!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии