Наш Зенит > Support

Support

<< < (3/438) > >>

И.:
Здравствуйте, я из Южной Пальмиры!
Сейчас в вашем славном городе мой родной человечек, не могли бы вы подсказать адреса магазинов, где можно купить файера! В Украине с этим туго, всё, что мы используем, покупается преимущественно в России!..

Antony:
Есть такая инфа:
Апраксин Переулок, 10. "Большой прадзник"
Черная речка - ??? Оружейный магазин
Седова, 37. Торговый комплекс "Кристалл", пиротехнический магазин
"Юнона". Магазин пиротехники
Народная, 6. В магазине, в помощении тамже где "West Telecom".
Сеть гипермаркетов "Лента"
Счас еще поищу, а так дождись Дэна, он может знает.
"Таргет", Апраксин двор тел.3216740, там же есть магазин "Флагман

И.:
Спасибо большое! Удачи Зениту!!!

Voorhees:
Красно-синие отличились на Европейской арене.....молодцы.....вот только в худшую сторону....пьяное пение и бросание предметофф на поле не красит......ктомужэ я думаю в Словакии нашлось много людей которые теперь плохо относяцо к футбольной России....

Voorhees:
Ну что как вам суппорт вчерашний??.........так будет ещё почти месяц.....если не одно но


                                                        **1ый тайм**

Основной причиной данного решения стала конфликтная ситуация в аэропорту «Домодедово», где по инициативе сотрудника съёмочной бригады ТРК «Петербург – 5-й канал» Анатолия Ильина без всяких причин с рейса были сняты 24 фаната «Зенита», отправлявшихся поддерживать свою команду в Томск. Проблема заключается в том, что руководство ФК «Зенит» так и не выступило в защиту интересов своих болельщиков, что является тревожным фактом.
Если вспомнить ещё ситуацию с отменённым чартером в тот же Томск, переносы матчей в Раменском и Ростове, в результате которых многие болельщики потеряли возможность посетить эти выезда, вновь возникшие проколы с распределением абонементов на второй круг, вырисовывается безрадостная картина. Суть вопроса в том, что налаживание продекларированной клубом системы работы с болельщиками идёт слишком медленно, порой без учёта интересов болельщиков. Молчание во время первого тайма матча «Зенит» – «Амкар» – это попытка привлечь внимание руководства ФК «Зенит» к данной проблеме.
P. S. Акция не имеет отношения к команде «Зенит», она адресована к руководству футбольного клуба.
Акция может быть отменена, если непосредственно перед началом матча лидеры организаций 11-14 секторов примут решение выполнить просьбу капитана «Зенита» Владислава Радимова о том, что в этой игре команде необходима поддержка фанатов с самого начала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии