Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Бухаров

<< < (14/39) > >>

Kammerer:
грасиас, амиго

NewsPoster:
Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк поделился мнением о ближайшем сопернике питерского «Зенита» по Лиге чемпионов — румынской «Унире».



— Ваш бывший клуб «Зенит» в отборочном раунде Лиги чемпионов сразится с «Унирей», с которой в прошлом сезоне «Штутгарт» встречался в групповом турнире главного европейского клубного соревнования. Дома вы и гол румынам забили. Что это за соперник?

— Приличная команда, до последнего боролась за выход в 1/8 финала, выиграла дома у «Севильи» — 1:0, в Глазго разбила «Рейнджерс» — 4:1. Соперник очень неуступчивый, особенно на своем поле: футболисты любят идти в подкаты, в каждом эпизоде борются до конца. Но «Зенит», естественно, фаворит и, думаю, пройдет «Унирю». А мы дома румын обыграли — 3:1. Тот поединок в Штутгарте стал дебютом для тренера Кристиана Гросса, что придало нам дополнительный настрой.



— За «Зенитом» следите?

— В общем, в курсе дел команды. Питерцы почти не теряют очки, ушли в отрыв. «Зенит» — явный фаворит чемпионата и, думаю, выиграет золото. Конечно, сказывается, что пришел высококвалифицированный тренер. Команда очень мало пропускает, у нее хороший подбор игроков, ее, как всегда, очень активно поддер-живают болельщики.



— Что думаете о переходе Бухарова?

— В «Зените» форварда такого плана нет, и, наверное, Александр принесет команде пользу.



— Вместо него в «Рубин» взяли Мартинса, которого вы наверняка знаете по матчам против «Вольфсбурга».

— Скоростной форвард, до бундеслиги играл в «Интере», «Ньюкасле». Впрочем, не знаю, насколько он равноценная замена Бухарову. Мне, признаюсь, манера игры Мартинса не очень симпатична. Бухаров интереснее.

http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2119

NewsPoster:
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров ответил на вопросы издания "Наш "Зенит".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/13872

NewsPoster:
Форвард «Зенита» Александр Бухаров рассказал о своей адаптации в питерском клубе и признался, что рад переходу в «Зенит» своего бывшего одноклубника Сергея Семака.


«Я думаю, что моя адаптация в команде почти завершена: я здесь уже больше двух недель. В «Зените» очень хорошо поставлен тренировочный процесс, все ребята очень дружные. В коллективе отличная атмосфера, поэтому я уже привык ко всем партнерам по команде. Мне осталось лишь дебютировать, и тогда можно будет говорить о том, что моя адаптация в «Зените» завершилась полностью.



К матчу «Динамо» я готовлюсь точно так же, как и все остальные. Дальше все будет зависеть от тренера: если Спаллетти даст мне шанс проявить себя, то я постараюсь им воспользоваться.



Это вполне естественно, что о переходе Семака так много пишут в прессе: Сергей – незаурядная личность в футбольном мире. Он очень положительный и добрый человек и настоящий профессионал не только на поле, но и за его пределами. Я уверен, что он очень сильно поможет «Зениту». У нас с Сергеем очень теплые дружеские отношения, поэтому я был очень рад, когда он переехал в Петербург. Я думаю, что присутствие в команде Семака – это большой плюс для меня», – рассказал Бухаров в интервью радио «Зенит».
http://www.rusfootball.info/pliga/1146125590-aleksandr-buxarov-dumayu-moya-adaptaciya-v-zenite.html

Стюля:
домой пусть едет :zenit12:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии