Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Бухаров

<< < (10/39) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Crazy Nik от 20 июля 2010, 17:53:55 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 июля 2010, 17:49:20 ---Домингес не прижился, Бухаров думаю тоже вряд ли потянет

--- Конец цитаты ---
ты главное думалку не перенапряги, не сломай уж совсем ;)

--- Конец цитаты ---
Ну хорошо, если хочешь скажу так:

Домингес не прижился, Бухаров   тоже не потянет

так лучше?)))

worch:
я думаю наоборот,сашку на банку посадят:)

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 20 июля 2010, 17:49:20 ---Домингес не прижился, Бухаров думаю тоже вряд ли потянет

--- Конец цитаты ---

Да ладно КОТЪ ты же сам прекрасно понимаешь, что с Домигесом была совсем другая тема... он конкурировал с Аршавиным на поле и это было очень не легко, при том неограниченном доверии к Шаве, а тут конкуренция в числе напов совсем реальная и перспективная... Кержаков и Лазович вполне реальные конкуренты-товарищи по команде... да еще может дуэт образоваться не плохой...
Ты это со зла так говоришь про Бухарова.... хотя конечно только время нас рассудит ;)

kot begemot:

--- Цитата: P.V.A. от 20 июля 2010, 18:03:15 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 июля 2010, 17:49:20 ---Домингес не прижился, Бухаров думаю тоже вряд ли потянет

--- Конец цитаты ---

Да ладно КОТЪ ты же сам прекрасно понимаешь, что с Домигесом была совсем другая тема... он конкурировал с Аршавиным на поле и это было очень не легко, при том неограниченном доверии к Шаве, а тут конкуренция в числе напов совсем реальная и перспективная... Кержаков и Лазович вполне реальные конкуренты-товарищи по команде... да еще может дуэт образоваться не плохой...
Ты это со зла так говоришь про Бухарова.... хотя конечно только время нас рассудит ;)

--- Конец цитаты ---

да с чего мне быть злым на Бухарова? Я предположил, что у Бухарова скорее всего в Питере не получится, Нику не понравились предположения..., я больше склоняюсь к тому что не получится чем наоборот

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 20 июля 2010, 18:11:46 ---.... я больше склоняюсь к тому что не получится чем наоборот

--- Конец цитаты ---

Конечно... так приятнее выйдет... ошибиться в своих ожиданиях ;D
Чем мы ждём от Бухарова усиления в игре, а вдруг не получиться... вот "мы" все обломаемся как ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии