Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Бухаров

<< < (27/39) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: edesa от 04 июля 2013, 22:55:28 ---
--- Цитата: inkvizitor от 04 июля 2013, 21:39:14 --- Он за два матча до окончания контракта как пару-тройку покеров заколотит,

--- Конец цитаты ---
На такое никакой фантазии не хватит! :)

--- Конец цитаты ---
Пол суммы от контракта откатом пойдут воротчикам соперника и - ВУАЛЯ! ;D
Фишки ведь надо на что-то покупать) А иначе один выход - мести улицы. Вон - в Кронштадте арийцев на эту должность стали набирать)

http://www.youtube.com/watch?v=iUAaw2FNo1U

Inkvizitor:
Александр Бухаров: "Готов был перейти в "Рубин" на любую зарплату"



Нападающий "Зенита" Александр Бухаров рассказал о том, почему он не вернулся в "Рубин". В 2010 году 28-летний россиянин именно из казанского клуба перешел в питерский.

– Знаю, что меня хотел видеть в "Рубине" Курбан Бердыев, но руководство клуба против, – отметил Бухаров. – В свое время я переходил в "Зенит" на ту же зарплату, что в "Рубине". Обратно в принципе был готов вернуться на любую зарплату. Но дело не во мне. Значит, клубы не договорились о трансфере. В то же время я хочу играть за "Зенит", в котором у меня прекрасные отношения со всеми.

http://news.sport-express.ru/2013-08-29/611249/

Касимов 62(Виталий):
Играй,забивай,мы не против! :)

Inkvizitor:

--- Цитировать ---Вчера вечеров г-н Бухаров улетал из аэропорта Пулково в Казань через вип зал. В вип зал он приехал уже в неадекватном состоянии и ожидая свой рейс начал или продолжил нажираться бухлом прямо в вип зале. Его рейс задержали,он продолжил пить и допился до белочки. Сначала начал тушить бычки об палас,потом швырнул бакал и он разбился,далее начал пристовать к молоденьким девушкам работникам того самого вип зала. Им в дальнейшем пришлось вызвать сотрудников полиции,которые сопроводили его в линейный отдел полиции в аэропорту. Там он не остановился вести себя не культурно и не прилично: орал матом на сотрудников аэропорта и полиции,угрожал им,не стесняясь употре***ть такие слова,как: вы все ничто, мусор,гниль,рабы и тп Были приглашены понитые и составлено уголовное дело на него. У одного из сотрудников имеется видеозапись его задержания и всего того что происходило в отделении,но пока он не собирается её никуда выкладывать.
Я являюсь сотрудником Пулково и у меня из друзей есть свидетели этого конфликта и задержания. Это 100% правда!
П.С. При задержании у Бухарова нашли нацвай
В отделении Бухарик просидел всю ночь и рейс улетел без него
--- Конец цитаты ---

gniava(Алексей):
Откуда такая инфа?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии