Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Бухаров

(1/39) > >>

Tudor:
delete

NewsPoster:
Нападающий "Рубина" Александр Бухаров после матча 13-го тура чемпионата России против московского "Спартака" (1:0), который стал для него последним в майке казанской команды перед переходом в питерский "Зенит", ответил на вопросы представителей прессы:
– Сергей Рыжиков только что сказал, что вы еще не "проставились" в связи со свом уходом в "Зенит"…
– Сделаю это в понедельник.
– Почему вы уходите сейчас и не сыграете с "Динамо"?
– Я не знаю. Так, видимо, договорились руководители клубов.
– Вы уходите из команды, где вам гарантировано место в основном составе. К тому же команды с именем, выступающей в Лиге чемпионов.
– Я долго думал, когда получил предложение от "Зенита". Мне кажется, что переход в питерский клуб – это шаг вперед в моей карьере. Мне нужно чего-то нового, чтобы дальше расти и прогрессировать.
– Вы уходите из стана чемпиона России, гарантировавшего себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов. Разве это шаг вперед?
– Я хочу играть в "Зените", потому что это очень хорошая сбалансированная команда. Питерцы показывают атакующий футбол, к тому же в команде собраны отличные исполнители.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101489

Inkvizitor:
Здрасте Вам (с)

atkol:
Уже можно говорить добро пожаловать?:)) :zenit14:

Димыч:
Вчера со спамом вообще не впечатлил, ну собсна, и матч был такой, со стороны Рубина, не влети этот дурак на 3-й минуте, была бы совсем другая, наверное, игра...

А так, ну что ж, удачи Александру у нас, возможно, при нашей полузащите и пойдет дело))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии