Автор Тема: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ  (Прочитано 44378 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #180 : 27 июля 2010, 23:23:20 »
ну чё  могу всех поздравить,мы сыграли как... ну вы сами понимаете:)

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #181 : 27 июля 2010, 23:27:40 »
И как мы сыграли? Только не забили, в Питере своё возьмём. Если бы Данни не передерживал мяч, могли бы выиграть 2:0. Не надо расстраиваться, ничего ещё не потеряно.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #182 : 27 июля 2010, 23:28:35 »
плохо мы сыграли,кпд макса =10*кпд кержа,игра в пасс отсутствовала полностью,2 удара в створ за всю игру
« Последнее редактирование: 27 июля 2010, 23:30:19 от worch »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #183 : 27 июля 2010, 23:39:23 »
У нас  впереди  Рубин и др. ,а тут хорошо что никого не покалечили....В Питере отиграемся

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #184 : 27 июля 2010, 23:40:21 »
Игра отстой.... даже не знаю почему игроки Зенита так сыграли... может конечно устали после Ростова, может не донастроились на соперника, может решили отложить на потом.... победу... хз одним словом.... ожидал более внятной игры от наших.... с друой стороны еще один сухой матч, еще один не проигранный поединок... но как-то не радостно.... ладно ждём ответку!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #185 : 27 июля 2010, 23:41:16 »
первый блин комом :)
мы супротив закрытых команд всегда куево играли ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #186 : 27 июля 2010, 23:44:23 »
ну насчёт закрытых команд это вы загнули,там было 3 напа  впереди,а все остальные глубоко садились в штрафную,то что наши не могу из дали попадать в створ ворот не делает команду противника сугубо оборонительной

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Мы могли добиться большего"
« Ответ #187 : 27 июля 2010, 23:56:03 »
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти назвал хорошим результатом нулевую ничью в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Унирей" в Румынии.

"Это хороший результат. Мы играли против команды, которая до последнего боролась. Конечно, мы могли добиться большего после перерыва, ведь наша команда играла в большинстве, но хозяева защищались очень хорошо.


"Унири" - опытная команда, хорошо разбирающаяся в игре. Они сумели сделать так, чтобы по минимуму ощущать нехватку одного игрока в составе. Нам нужно идти дальше и продолжать играть так, как мы это делаем всегда – только на победу", - приводит слова Спаллетти Gazeta Sporturilor.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102777

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #188 : 27 июля 2010, 23:58:28 »
ну насчёт закрытых команд это вы загнули,там было 3 напа  впереди,а все остальные глубоко садились в штрафную,то что наши не могу из дали попадать в створ ворот не делает команду противника сугубо оборонительной

Пора уже Алиева покупать ;)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #189 : 28 июля 2010, 00:00:37 »
Мда... При тотальном превосходстве на протяжении всего второго тайма  умудряться или вовсе не бить по воротам, тупо запарывая уже какой очередной момент, или бить мимо ворот... :( Ну ладно Саша-4Б - тот к лавке готовится :), а Данька то чего?
Понравились вышедшие на замену Канунников и Розина - за свои отрезки времени сделали больше, чем игравшие со стартового свистка.. Кстати, на последнем пенальти был однозначно! Ну и ладно...
Главное теперь - перед ответным матчем забыть о вдалбливаемом прессой "мегапревосходстве" и помнить о печальном опыте прошлогоднего матча с Националем!
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #190 : 28 июля 2010, 00:03:16 »
0-0 вполне нормальный счет для гостевого матча. Немного напрягало то, что перед игрой у Зенита все было просто офигенно хорошо, так что при не слишком удачной игре мы имеем 0-0 на табло в гостях  - и это очень позитивно!


Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #191 : 28 июля 2010, 00:04:32 »
ну насчёт закрытых команд это вы загнули,там было 3 напа  впереди,а все остальные глубоко садились в штрафную,то что наши не могу из дали попадать в створ ворот не делает команду противника сугубо оборонительной

Пора уже Алиева покупать ;)
нам форлана надо покупать или кого-то наподобии,кто умеет вести игроков за собой бить по воротам,а не мимо и отдавать передачи,данни на эту роль не годится

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #192 : 28 июля 2010, 00:06:20 »
ну насчёт закрытых команд это вы загнули,там было 3 напа  впереди,а все остальные глубоко садились в штрафную,то что наши не могу из дали попадать в створ ворот не делает команду противника сугубо оборонительной
Пора уже Алиева покупать ;)
нам форлана надо покупать или кого-то наподобии,кто умеет вести игроков за собой бить по воротам,а не мимо и отдавать передачи,данни на эту роль не годится

Тогда предлагаю Овечкина :)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #193 : 28 июля 2010, 00:15:05 »
да он даже в коньках и с клюшкой,лучше будет с мячом обращаться

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный директор "Унири" Нарчис Рэдукан поделился своим мнением о матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом", который завершился нулевой ничьей.

"Мы очень довольны этим результатом, особенно учитывая условия, при которых он был достигнут. Здорово, что ребята сумели окупить ошибку Пэдурецу и добиться положительного результата. Понятно, что в России будет трудно, но важно, что сегодня мы не пропустили гол. У нас есть шансы, пускай они и малы, так как "Зенит" силён дома. Но это мы проверим сами 4-го августа", - приводит слова Рэдукана Prosport.ro.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102779

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #195 : 28 июля 2010, 01:34:58 »
Первый тайм унирий, потом встряхнулись.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Унири" Рони Леви прокомментировал итоги домашнего первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Зенита" (0:0).

"Я недоволен результатом, хоть футболисты и выложились на все сто процентов. Не буду комментировать судейство, скажу лишь, что арбитр, на мой взгляд, допустил несколько ошибок. В частности, в эпизоде с удалением Пэдурецу ничего не было. Перед матчем я говорил своим игрокам, что если нам удастся не пропустить после первого тайма, то у нас появятся шансы на победу. Но из-за удаления пришлось менять план на игру, атаковать стало очень сложно.


Впереди нас ждет ответный поединок в Санкт-Петербурге. Если мы пройдем в следующий раунд, то это станет неожиданностью, но футбол такая игра, в которой иногда случаются сюрпризы. Если футболисты будут также отчаянно бороться во втором поединке, то любая цель достижима. Надеюсь, что удача не отвернется от нас", - приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102791

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер молодежной сборной Румынии Эмил Сандой прокомментировал результат матча «Униря» – «Зенит» (0:0).

«Униря» добилась хорошего результата, учитывая силу соперника и то, что он больше тайма играл в большинстве. У русских было несколько моментов, но они их не реализовали. Этот результат поможет румынскому клубу в борьбе за выход в следующий раунд. Сложно говорить что-то о судействе, потому что я не видел момента с удалением. Так что, я не могу сказать, заслужено ли арбитр показал красную карточку», – приводит его слова Prosport.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102794

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Роман Широков признался, что остался недоволен нулевой ничьей в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Унирей" (0:0).

"Я недоволен исходом игры. Мы имели несколько шансов забить, так что победа была бы логичным результатом. Но не стоит волноваться. Уверен, мы победим в Санкт-Петербурге", - приводит слова Широкова официальный сайт УЕФА.



Напомним, что ответная игра в Санкт-Петербурге состоится 4 августа.


http://www.championat.ru/football/news-556211.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан "Унири" Георге Галамаз поделился своим мнением о первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом", который завершился нулевой ничьей.

"Мы играли против одного из сильнейших клубов Европы, поэтому результат матча оцениваю как положительный. Против "Зенита" трудно играть и в равных составах, а что тогда говорить про игру в меньшинстве.



Слышал, что русские уверены в своём выходе в следующий раунд, но позвольте напомнить, что такую же уверенность они выражали по поводу того, что одержат победу в сегодняшнем матче. Результат вы знаете сами", - приводит слова Галамаза Prosport.ro.


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-556229.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный менеджер румынской "Унири" Михай Стойка остался недоволен судейством в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом", который завершился нулевой ничьей.

"Я горжусь игроками нашей команды. Сегодня они были героями, играя против соперника высокого уровня с тренером высокого уровня. Впрочем, свой высокий уровень в этом матче продемонстрировал и наставник нашего клуба.

     После удаления Пэдурецу "Унире" пришлось менять все свои планы, и хорошо, что на первый план вышел командный дух.

Я очень недоволен судейством. Арбитр постоянно доброжелательно разговаривал с Данни (главный арбитр встречи Бруну Пайшау тоже португалец. – Прим. ред.), такого не должно было быть.

    Как бы то ни было, у "Унири" есть шанс на выход в следующий раунд, но при одном условии – если судейство будет нормальным. Сегодня мы доставили "Зениту" даже больше проблем, чем российские клубы с большими бюджетами.

Пэдурецу поступил не совсем правильно, я немного расстроен, но их игрок тоже заслуживал как минимум жёлтой карточки за симуляцию", - приводит слова Стойки Prosport.ro.


http://www.championat.ru/football/_ucl/news-556225.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Канунников: "Ничего страшного не случилось"
« Ответ #201 : 28 июля 2010, 10:10:04 »
Форвард сине-бело-голубых, имевший реальный шанс склонить чашу весов в игре с «Унирей» в пользу «Зенита», прокомментировал итоги бухарестского поединка.

- Разница между чемпионатом и Лигой чемпионов ощущается, конечно же, - говорит Максим Канунников. – Но игра есть игра, и «Зенит» обязан был побеждать. Но так иногда бывает – очень прилично сыграл вратарь соперника, всё «тащил». В какой-то степени это, конечно, наша вина – не реализовали момент. Ничего страшного не случилось, впереди домашняя игра, реализуем моменты на «Петровском».


- Здорово получилось выйти на замену: штанга, перепуганная оборона соперника. Подача, приведшая к самому опасному моменту встречи – наработанная комбинация?

- Такие моменты случаются на каждой тренировке. И, в принципе, играя с Сашей вместе с командой, он постоянно мне твердит, что открываться нужно от полузащитников, чтобы защита не видела тебя со спины – так всё и получается. Повторюсь, здорово сыграл вратарь.


- Что почувствовал, когда прозвенела штанга?

- После того, как вратарь отбил мяч, думал, что он летит в сетку. А в итоге – штанга и вратарь забрал. Думаю, буду помнить этот момент долго.


- А чувствовал ли что-то особенное перед выходом на замену?

- Всегда ощущаешь особенное волнение на бровке. Но когда выходишь на поле всё это пропадает, чувствуешь себя частью команды, вливаешься в неё и стараешься сделать максимум возможного для того, чтобы помочь партнёрам.


- Не слишком ли жёстко играл соперник?

- Ну и с нашей стороны игра была достаточно жёсткой (улыбается). Это – Лига чемпионов, и все бьются за следующий раунд. Кто-то первый раз играет, кто-то хочет первый раз выиграть, кто-то хочет войти в группу. Жёсткость присутствовала, но грубости не было.


- Счёт 0-0 – не в пользу «Зенита», если судить по игре.

- Да, так как мы не реализовали столько моментов, то скорее была упущена победа, а не добыта важная гостевая ничья. Именно поэтому ребята выходят такие расстроенные. Нам ничего не мешало – ни жара, ни мошки, привычные для южных городов. Посмотрим, что будет в Питере.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52721.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Упрекнуть ребят не в чем"
« Ответ #202 : 28 июля 2010, 10:11:54 »
Главный тренер «Зенита» на пресс-конференции после игры с «Унирей» отметил справедливость действий арбитра и оценил шансы команд на выход в следующий раунд.

- Мы концентрировали свое внимание на атаке, - рассказал Лучано Спаллетти. - У нас не получилось забить, но мы старались. Надо отдать должное сопернику, румыны боролись за каждый мяч. Мы играли хорошо, хотя могли добиться большего. Однако мне не в чем упрекнуть ребят.


- Справедливо ли арбитр удалил игрока «Унири»?

- Думаю, что справедливо. Ведь футболист ударил головой Владимира Быстрова и должен был покинуть поле. Так что судья повел себя правильно.


- Вы могли бы отметить какого-нибудь игрока из «Унири»?

- В румынской команде играет больше, чем один футболист, и я бы отметил всю команду, но мне больше нравятся мои игроки.


- У «Зенита» больше шансов пройти дальше в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов?

- Шансы такие же, как и раньше. Эта стадия состоит из двух матчей. И возможность пройти в следующий раунд одинакова для обеих команд.


- Каким вам видится второй матч?

- В Лиге чемпионов все матчи сложные и ответный будет таким же сложным, как и первый. В Лиге чемпионов нет преимущества изначально. Здесь для победы нужно хорошенько попотеть. И с точки зрения психологии эти игры сложны. Футболисты это прекрасно чувствуют.


- Как вы оцениваете судейство? Согласны, что судья допускал ошибки?

- Совсем нет. Я считаю, что сеньор Бруно сегодня хорошо отработал. И я думаю, что он правильно принимал свои решения. Даже, несмотря на то, что «Униря» старалась разбить игру на эпизоды. Впрочем, это нормально, ведь они играли в меньшинстве.


- Были какие-то сюрпризы в этом матче от румынской команды?

- Нет. Мы знали, что «Униря» - опытная команда, в которой собраны мастеровитые игроки.


- Какой план вы приготовили на эту игру?

- У нас перед матчем одна установка – играть только на победу. Иногда удается побеждать, иногда нет. Ребята старались до последней минуты. И после финального свистка они были сильно разочарованы. «Униря» же сыграла хитро. К тому же, несмотря на такую плотность в обороне, нам все равно удавалось доходить до лицевой линии и делать передачи в центр штрафной площади. Но все-таки сложно играть с соперником, который обороняется практически всей командой.


- Как вы считаете, когда Розина упал в штрафной, там был пенальти?

- С моей позиции я не слишком хорошо разглядел, что там произошло. Арбитр был ближе и видел все лучше. Скорее всего, он верно разобрался в этом эпизоде.


http://fc-zenit.ru/main/news/52720.html

Enot (odinochka)

  • Гость
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #203 : 28 июля 2010, 14:32:22 »
Блин  какого хрена на главной стоит что матч с Унирей будет 28 июля я из за этого матч так и не посмотрел  >:( >:( >:( :( :zenit: :zenit:
« Последнее редактирование: 28 июля 2010, 14:43:58 от Enot (odinochka) »

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #204 : 28 июля 2010, 15:21:32 »
 :zenit15:игру не смотрел-для меня в какой то степени хороший результат,все решится в питере,интересный матч будет.в команде не сомневаюсь,в питере порвем-Широков: "Я недоволен исходом игры, но уверен, в Питере мы победим" :zenit14:,стопом порвем,только интересно как с кубиками сыграем

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #205 : 28 июля 2010, 15:49:13 »
Блин  какого хрена на главной стоит что матч с Унирей будет 28 июля я из за этого матч так и не посмотрел  >:( >:( >:( :( :zenit: :zenit:
А , какого хрена так следим за любимой командой?!  :P
Я перевернул все ресурсы и все программы, когда искал во сколько играют и где показывают...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, сыгравший в Бухаресте с огромной пользой для команды, в послематчевом интервью официальному сайту команды отметил, что сине-бело-голубым удалось навязать сопернику свою игру.

"Соперник играл цепко, каждый эпизод включал в себя борьбу, - рассказывает Быстров. – Поэтому играть было тяжело. Кроме того, "Униря" играла грубо. Не знаю, почему судья не поставил пенальти – с моей точки зрения, на Розине был очевидный фол в штрафной".


- «Зенит» в этом сезоне редко играл так, как с «Унирей», если вообще так играл. Не удалось навязать сопернику то, что называется «своей игрой»?

- Неправда! Мы играли в свой футбол, 75 минут из 90 владели мячом. «Униря» не создала нам проблем, ни одного опасного момента у наших ворот не было. Так что считаю, что мы сделали всё так, как и должны были.


- Считается, что гостевой мяч идёт за два. Сегодня «Зенит» мог забить неоднократно – получается, румынский клуб избежал крупного поражения?

- У нас не было задачи обязательно решить все вопросы в первом матче. У нас есть вторая игра, дома, при своих болельщиках, и дома мы будем побеждать. Так что ничего страшного в нулях на табло нет.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102841

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Розина: "Пенальти был на сто процентов"
« Ответ #207 : 28 июля 2010, 15:50:47 »
Полузащитник «Зенита» Алессандро Розина рассказал об эпизоде в матче с «Унирей» (0:0), когда он упал в штрафной после подката футболиста соперника.

«В том эпизоде, который всех так интересует, пенальти был на сто процентов. Я точно успел прокинуть мяч мимо защитника, который, опаздывая в подкате, сбил меня. Перед судьёй было много игроков, и он не мог разглядеть эпизод достаточно чётко, а боковой арбитр ему не помог. В таких моментах у рефери есть простой выбор – дать либо пенальти, либо карточку. Он предпочёл предупредить меня, хотя, повторюсь, пенальти был очевидным. У нас были шансы забить гол-другой, особенно после того, как мы получили преимущество в одного игрока. Но соперник очень хорошо «сел» в оборону, и мы, несмотря на то что контролировали мяч и создавали моменты, забить не смогли… Не повезло, наверное. Нельзя сказать, что 0:0 – хороший результат. Но большим преимуществом в ответной игре будет то, что мы будем выступать дома, при своих трибунах и при своих фанатах. Будет хорошая атмосфера, которая помогает нам всегда. Единственное, правда, нельзя забывать о том, что если мы пропустим один гол, то нам нужно будет забивать сразу два. Но это дело будущего – сейчас важно то, что мы не пропустили в гостях. А всё остальное решится в ответном матче», – приводит слова Розины официальный сайт «Зенита».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102847

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #208 : 28 июля 2010, 16:58:02 »
При такой закрытой игре которую показала Униря надо было больше из дали бить, но почему то в этот раз прицел сбился у Зенита......во второй игре надеюсь ЛС поправит этот элемент.))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.07.10 Униря - Зенит ЛЧ
« Ответ #209 : 28 июля 2010, 17:53:02 »
Блин  какого хрена на главной стоит что матч с Унирей будет 28 июля я из за этого матч так и не посмотрел  >:( >:( >:( :( :zenit: :zenit:
А , какого хрена так следим за любимой командой?!  :P
Я перевернул все ресурсы и все программы, когда искал во сколько играют и где показывают...
да жесть вообще )))   чел отжигает )))
аналогично Коль
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©