Российский футбол > Архив матчей

12 тур РФПЛ 10

<< < (15/15)

Waran:
Твою позицию я тоже знаю.
Только не надо мне втирать, что Спартак играет неважно лишь из-за исключительной своей правильности, белизны и пушистости.
И ещё, видимо, ты искренне убеждён в том, что это газпром виноват в плохой игре Динамо, Локо, Спартака(опять же). Так-же он виноват в неважной игре ЦСКА, в спаде Рубина и подъёме Нальчика.

kot begemot:
Я не говорю что Спартак белый и пушистый, при чём здесь это? В плохой игре российских клубов, ты сам видишь кто виноват, не надо отводить глазки то., как только кто заиграет, газпром тут же вытаскивает кошелёк, где же будет конкуренция? Причём газпром напоминает мне вокзального лохотронщика, сколько бы ты ни поставил, всё равно он перебьёт, Зенит он сделал денежным наркоманом, а остальные клубы он просто убивает в зачатке

Waran:
Другие клубы тоже этим занимаются. В нашем чемпе все команды денежные наркоманы.
А по поводу толстого кошелька... Семшова купили за немалые деньги и отдали, считай, задарма.
У Динамо после этого появился Воронин, Кураньи.
У Рубина Чори выкупили за очень немалые деньги, отдали задарма.
Да и Спартак с продажи Быстрова неплохо наварился. Только бабки положил в кубышку, купив задарма очередного бразильца Ари. Это из самых громких историй.
По моему газпром, как раз, пытается развивать в стране футбол.

kot begemot:

--- Цитата: Waran от 11 июля 2010, 13:51:05 ---Другие клубы тоже этим занимаются. В нашем чемпе все команды денежные наркоманы.
А по поводу толстого кошелька... Семшова купили за немалые деньги и отдали, считай, задарма.
У Динамо после этого появился Воронин, Кураньи.
У Рубина Чори выкупили за очень немалые деньги, отдали задарма.
Да и Спартак с продажи Быстрова неплохо наварился. Только бабки положил в кубышку, купив задарма очередного бразильца Ари. Это из самых громких историй.
По моему газпром, как раз, пытается развивать в стране футбол.


--- Конец цитаты ---

газпром как раз душит футбол, если он обирал Украину-Белоруссию, слова бы не сказал, Италию или Испанию ворошите в своё удовольствие, от Англии камня на камне не оставьте, какие вопросы? Когда я говорил что то про Тимощука, Мейру или Лазовича? Ведь получается, клуб находит игрока, отшлифовывает связи, наигрывает, на это уходит не один год, потом приходит Зенит выдирает с корнями игрока, чаще всего вероятность полезности не больше 10% потом игрок разумеется деградирует и сбывается по дешёвке, развитие футбола во...  :zenit10:
А клуб лихорадочно ищет замену покупая второсортицу или престарелых звёзд
Что касается замены быстрова Ари, самому не смешно?
Я говорю уверенно о будущем Зенита, потому что Спартак прошёл уже монополию, она не ведёт никуда кроме как к деградации, следующий этап, хозяин начнёт вмешиваться в дела тренера, или тренер возомнит из себя гения способного из всякого дерьма соорудить суперклуб, монополия она отрывает от реальности.
Мне очень не нравилась ситуация 90х и с тех пор я немного симпатизирую Локомотиву, за то что пытался сопротивляться гегемонии Спартака не давая Романцеву нацепить на себя нимб

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии