Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат мира по футболу-2010- до турнира

<< < (6/74) > >>

VezhaR:
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс остался недоволен игрой чемпионата страны между бакинским «Интером» и «Карабахом» (1:0).

«Техническая и физическая подготовка команд находится не на должном уровне, скорость футболистов низкая. Особенно недоволен теми игроками, которые призываются в сборную. Эта игра напомнила мне встречу четвертого дивизиона Германии.

Наверное, журналисты не знают, на каком уровне находится их игроки, иначе не задавали бы мне вопроса насчет набранных очков в квалификационном турнире ЧМ-2010. Невозможно добиться успеха с этими игроками»,
http://www.sports.ru/football/4556195.html
Азеры наши соперники в группе!

ArtyZen:
Я не думаю, что Азербайджан будет для нас проблемой, даже с таким тренером. Хотя в нашей истории все бывало.

VezhaR:

--- Цитата: ArtyZen от 28 апреля 2008, 17:31:35 ---Я не думаю, что Азербайджан будет для нас проблемой, даже с таким тренером. Хотя в нашей истории все бывало.

--- Конец цитаты ---
Бывало всякое, но до такого уровня опускаться нельзя, чтобы бакинцев считать серьёзными соперниками.

A. Wesker:

--- Цитата: Димон2007 от 25 ноября 2007, 16:26:11 ---"Победа вашей сборной над англичанами и удачные игры с Хорватией показали, что российский футбол находится на подъеме. Еще чуть-чуть везения, да несколько выдающихся исполнителей, и команде России будут по плечу самые заманчивые устремления", - добавляет он.
Источник: futbol-1960.ru


--- Конец цитаты ---
Это он не видел матчи с хорватами и последней игры с Андорой!!!

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии