Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (190/267) > >>

gaika:
Лехшав, мои поздравления)))
Матч не видела к сожалению, болею сил не хватило на вечер посмотреть, спать легла... Жаль, видимо интересно было...
Ответка должна быть очень интересной)))

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 17 февраля 2011, 16:08:29 ---
--- Цитировать ---Я могу с полной уверенностью сказать , что Арсенал не пройдет Барсу  ;D
--- Конец цитаты ---

а я уверен ;D , что Арсенал там забьет, и это уже будет для Барсы задача... решат или нет - вопрос ещё) 

Коля))    без Пике и Пуйоля там не оборона, а решето,  плюс к тому Вальдес, который, чивоужтам,  90 процентов игрового времени обычно курит в рамке) первый-то гол чисто его!)

во всяком случае, выводы сделали и те и другие, матч будет просто супер))) вот это точно))





--- Конец цитаты ---
А  Барса не будет обороняться :) Они забивать будут :))

Ural18v:
Арсенал может и обыграть Барсу на камп ноу, если будут играть также как на Эмирэйтс  ;)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 17 февраля 2011, 14:08:21 ---
--- Цитировать ---я могу сказать с полной уверенностью если Арсенал проходит Барсу то они уже обладатели кубка ЛЧ
--- Конец цитаты ---


Я могу с полной уверенностью сказать , что Арсенал не пройдет Барсу  ;D Про то , что Арсы возьмут ЛЧ это сон  ;D

--- Конец цитаты ---
Давайте угадаем чей:)))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Лехшав от 17 февраля 2011, 18:20:27 ---Арсенал может и обыграть Барсу на камп ноу, если будут играть также как на Эмирэйтс  ;)


--- Конец цитаты ---
И не последнюю роль будет играть судья.....как часто бывает в о встречах такого уровня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии