Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (187/267) > >>

Ведьма:
Шава так прыгал и скакал, чтобы его в Барсу взяли)))

t_yanka:
Леха, от всей души поздравляю! Матч проспала, но судя по онлайнам - Шава оказался в нужном месте в нужное время! В принципе, это небольшая радость для всех россиян, ну кто еще так забьет в ЛЧ Барсе на такой стадии и выведет свою команду вперед?! Всех с победой!

Димыч:
Судя по матчу, и учитывая отсутствие на ответку  Пике, Пуйоля и игру Вальдеса, а также настрой Арсенала, рискну предположить, что Барса их не пройдет!!! :wow: :upset:Любая ничейка устроит Арсенал, при 2-1 допвремя... если будут играть так же, шансы 50-50))

пс     как только Шава вышел, ещё мелькнула мысля: щас он точно че-нибудь выкинет...  ;D

Ural18v:
я ночь не спал, чувствовал што после гола Ван Перси Арсен выпустит Андрея так и случилось и он забил в таком матче после прохода Насри через всю правую бровку ну и Шава канешно же четко положил мяч  :appl:
я могу сказать с полной уверенностью если Арсенал проходит Барсу то они уже обладатели кубка ЛЧ  :yes:

Mixa:
отличнейший матч!но барса сама виновата-опять наступили на теже грабли,надо было дожимать арсенал.арсенал в свою очередь проевил характер,и отлично играли насри и ван перси.
следующий матч будет просто бойня,удачи арсеналу,но победит мне кажется барса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии