Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (186/267) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: atkol от 17 февраля 2011, 00:37:54 ---ШАВА  :appl:

--- Конец цитаты ---
Это не Шаве, а Насри надо хлопать)))
Хотя Шава вышел на 68-й минуте, на 78-й Ван Перси и на 83-й Шава забил, выходит Шава спас Арсюков))))

Зверь:
Леха, мои поздравления ! ))) Твой кумир забил победный гол ))))

atkol:
всё же, чт отам на футболке ?:)))

Under:

--- Цитата: atkol от 17 февраля 2011, 01:46:29 ---всё же, чт отам на футболке ?:)))

--- Конец цитаты ---
чипсы лейс с огурчиками! ;D ;D ;D
а вообще,что ни говори,даже при распи....тве Андрея,он великий по российским меркам игрок! :idea:
Ну кто так играет?или простите играл?да....были мостовой,карпин,алейничев......но разве они так играли?такую роль в такой команде?!НЕТ!
Я не очень люблю шаву как человека,но как игрок,ИМХО,он хорош!Да у него был спад,но ведь ранее был и подъем,и я думаю он уже понемногу набирает форму,благо пока на это время есть кому его заменить!
Его сложно "любить" еще потому,что он ленив......а таких обычно освистывают,что правильно!Жаль просто ,что талант свой он прокрутит в рекламе уже упомянутых лэйс!А ведь мог бы при огромной трудоспособности замахнуться и на большее,чем имеет сейчас!ИМХО

Kammerer:

--- Цитата: atkol от 17 февраля 2011, 01:46:29 ---всё же, чт отам на футболке ?:)))

--- Конец цитаты ---
на футболке сказано, что Андрюшко скромностью не страдает))

http://www.livesport.ru/photo/2011/02/17/arsenal_barcelona/14_Jpg.htm

хотя это наверное чувство юмора опять же:) ему же вроде запретили палец к губам подносить, вот и вышел из положения)))
думаю об авторских правах он уже позаботился и это была промо акция, а гол Барсе был просто вводной частью))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии