Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (179/267) > >>

billibonz:
Хоть и не по теме разговор пошел, но:
 

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 21:55:48 ---Если бы не сопли о правах иностранцев и жёсткое отношение к ним то им тут было бы не до
--- Конец цитаты ---
Вот тут я с тобой полностью согласен...
Въезд, тем более на ПМЖ, в РФ, а так же из её "горячих" субъектов на остальную территорию России должен жёстко контролироваться. Как в Австралию. Попробовать туда эмигрировать, так устанешь проверки и экзамены проходить.
И нелегалов всех надо вывозить к чертям собачьим.
Иммиграция в Россию должна быть только официальной и жёстко контролируемой, ИМХО

Kammerer:
эко вас однако занесло

Ведьма:

--- Цитата: billibonz от 10 декабря 2010, 10:21:30 ---Иммиграция в Россию должна быть только официальной и жёстко контролируемой, ИМХО

--- Конец цитаты ---
Иммиграция в Россию для дагестанцев, чеченцов, кабардино-балкарцев и т.п.????

billibonz:

--- Цитата: Ведьма от 10 декабря 2010, 10:36:12 ---
--- Цитата: billibonz от 10 декабря 2010, 10:21:30 ---Иммиграция в Россию должна быть только официальной и жёстко контролируемой, ИМХО

--- Конец цитаты ---
Иммиграция в Россию для дагестанцев, чеченцов, кабардино-балкарцев и т.п.????

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: billibonz от 10 декабря 2010, 10:21:30 --- а так же из её "горячих" субъектов на остальную территорию России ... ИМХО

--- Конец цитаты ---

 

Antonio_Sagrado:

--- Цитировать ---Я более чем уаерен, что этот дагестанец или кто он там, не с проста достал травматику и начал шмалять! И пробыв определенное время в южных странах я могу тебе сказать, что просто так никто, никогда там не надает тебе шапке за мобильник, или даст бабке по бошке за пенисию, там есть уважение к людям и оно реальное!
--- Конец цитаты ---

может на кавказ переехать? :) а то я живу в России и вижу совершенно другое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии