Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (178/267) > >>

kot begemot:

--- Цитата: wilic от 09 декабря 2010, 20:54:13 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 20:37:26 ---Да мы не ругаемся)))) по крайней мере я не намерен, просто довожу товарища до кипения)))) смотри, у него уже начинается истерика))))

--- Конец цитаты ---
Истерика началась у вашего пуделя, который после матча с Зенитом, с Гариком начал отношения выяснять- это уровень "великого" тренера! А уровень ваших болел и фанов это вчерашнее "шоу", которое говорит само за себя, вот это и есть истерика, посмотри на форумы болел мяса и увидешь где истерика!

--- Конец цитаты ---

Нашего пуделя к вашему Гарику и не пускают))))) боятся покусает)))) (Гарик естественно несчастную собачку))))) А что касается вчерашнего как ты выразился "шоу" то тут дела не футбольные, и футбол слишком мелкая вещь чтобы сюда его приплетать. Когда в стране царит беззаконие, хоть как то привлечь внимание.

wilic:

--- Цитата: ВладИслав88 от 09 декабря 2010, 20:57:10 ---
--- Цитата: wilic от 09 декабря 2010, 18:42:42 ---Исходя из твоей же логики, если нам нечем хвастася, то вам вообще стоит молча сопеть в две дырки, посмотри на клубный рейтинг УЕФА и убедись как оценивают мясцо на Евроарене.
http://www.championat.ru/football/uefa/trank_2009.html

--- Конец цитаты ---
Это старый рейтинг. Спартак с 63-го места поднялся уже аж на 44-е, в то время как Зенит с 26-го места опустился на 29-е... Видно за победы в ЛЧ даётся больше очков, чем в ЛЕ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_коэффициентов_УЕФА#.D0.A0.D0.B5.D0.B9.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B3_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4

--- Конец цитаты ---
Ну и что? Зенит последние четыре года в 30 -ке сильнейших в Европе, а мясо где? до лиги 2010-2011 года за 60-е, а после группы 44-е дааааа, это успех!!!Ребята надо понимать, что реально успех для наших клубов на сегодняшний день- это быть в рейтинге в 20-30, но через несколько лет Зенит и кони будут в 10ке-20ке, потому- что есть прогресс у этих двух клубов, а мясо и иже с ними будут буксовать на месте, а то и деградировать! Скажи кто-то 10 лет назад, что Зенит и кони выиграют КУЕФА, а Зенит и еще и СКУЕФА у МЮ, так покрутили бы пальцем...А сегодня Зенит и кони, что признают и Евро спецы, фавориты этого турнира, и возникает вопрос кто на сегодняшний день спам на их фоне? лохи вылетевшие в очередной раз из ЛЧ и еще еле обыгравшие лозанну, не более. После баварий, марселей и т.д. Зенит сегодня должен играть в ЛЧ, но бывает досада у каждого клуба, поэтому дождемся следующего сезона, где Зенит стартует с группы и посмотрим...

wilic:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 21:12:47 ---
--- Цитата: wilic от 09 декабря 2010, 20:54:13 ---
--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 20:37:26 ---Да мы не ругаемся)))) по крайней мере я не намерен, просто довожу товарища до кипения)))) смотри, у него уже начинается истерика))))

--- Конец цитаты ---
Истерика началась у вашего пуделя, который после матча с Зенитом, с Гариком начал отношения выяснять- это уровень "великого" тренера! А уровень ваших болел и фанов это вчерашнее "шоу", которое говорит само за себя, вот это и есть истерика, посмотри на форумы болел мяса и увидешь где истерика!

--- Конец цитаты ---

Нашего пуделя к вашему Гарику и не пускают))))) боятся покусает)))) (Гарик естественно несчастную собачку))))) А что касается вчерашнего как ты выразился "шоу" то тут дела не футбольные, и футбол слишком мелкая вещь чтобы сюда его приплетать. Когда в стране царит беззаконие, хоть как то привлечь внимание.


--- Конец цитаты ---
Согласен с беззаконием! Но создают его не меньше такие как мы с вами, когда убьют болела - все писец беззаконие!!!!понаехали!!!!! и т.д. А когда спецназ влетает после гранат в жилой дом и собирает трупы, женщин и детей!!!! так это нормально!!! это же война в чечне, так и должно быть!Или когда в Питере 13 летнюю таджичку 33 удара ножом - это нормально!!!
Я не буду оправдывать или обвинять кого - то, любой преступник и убийца должен быть наказан! Но я терпеть не могу когда начинают приплетать национальности к этому делу! Только тупой неадэкватный человек начнет приплетать сюда расыи национальности! У преступления нет национальности - это я как адвокат говорю!

kot begemot:
мне интересно, вот ты адвокат, тебе дают дело. В махачкале русский человек убил дагестанца, как ты будешь его защищать? Кто послушает хоть одно твоё слово? Они не обращают внимание на терпимость, просто тупо уничтожат преступника не дав дожить до суда. У нас сначала начнут вопить о терпимости к инородцам, потом под шумок выпустят.
И спецназ забрасывает дома гранатами в зоне военных действий. Это очень удобно из безопасной Москвы Питера или Лондона рассуждать о правах человека, там где стреляют понятия иные и если плакать о гуманности то просто не выжить. Почему русские не могут чувствовать себя в безопасности даже у себя в России. Если бы не сопли о правах иностранцев и жёсткое отношение к ним то им тут было бы не до убийств или терактов.
Попробуй что-нибудь замыслить где-нибудь на Кавказе против местных, если у тебя не будет поддержки силовых ведомств, тебя просто сторут в порошок. Зато у них здесь рай, убивай не хочу

wilic:

--- Цитата: КОТЪ от 09 декабря 2010, 21:55:48 ---мне интересно, вот ты адвокат, тебе дают дело. В махачкале русский человек убил дагестанца, как ты будешь его защищать? Кто послушает хоть одно твоё слово? Они не обращают внимание на терпимость, просто тупо уничтожат преступника не дав дожить до суда. У нас сначала начнут вопить о терпимости к инородцам, потом под шумок выпустят.
И спецназ забрасывает дома гранатами в зоне военных действий. Это очень удобно из безопасной Москвы Питера или Лондона рассуждать о правах человека, там где стреляют понятия иные и если плакать о гуманности то просто не выжить. Почему русские не могут чувствовать себя в безопасности даже у себя в России. Если бы не сопли о правах иностранцев и жёсткое отношение к ним то им тут было бы не до убийств или терактов.
Попробуй что-нибудь замыслить где-нибудь на Кавказе против местных, если у тебя не будет поддержки силовых ведомств, тебя просто сторут в порошок. Зато у них здесь рай, убивай не хочу

--- Конец цитаты ---
Я прошел военные действия, и не дай ты бог тебе увидеть, когда после гранат заходят в помещение...
А если ты хочешь опуститься до их уровня то вперед! Я более чем уаерен, что этот дагестанец или кто он там, не с проста достал травматику и начал шмалять! И пробыв определенное время в южных странах я могу тебе сказать, что просто так никто, никогда там не надает тебе шапке за мобильник, или даст бабке по бошке за пенисию, там есть уважение к людям и оно реальное! Бывает исключения которые оч. часто оттуда сюда перебегают и сдесь творят не малое, но это не повод говорить такое про всех! У меня очень много друзей из разных стран армяне, грузины,чеченцы, дагестанцы и т.д. и я тебе могу сказать что мы выросли вместе и я не позволю никому на них катить бочку!
Замышлять у них ничего ненадо, потому что если ты к ним с миром пришел, то минимум что ты получишь так это уважение, а так тебя накормят, напоят и т.д., я достаточно мест повидал что бы это утверждать. А наказание за свои действия должен получить каждый.
А военных преступников из кавказа я вытаскивал, да хотели убить, да хотели порвать, но быдловского столпотворения с фаерами никто не устраивал и хочу заметить, что было не убийство мужика в драке, а убийство жены и двух дочерей и еще кое что, даже после оглашения приговора пришлось с конвоем отправлять его на этап.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии