Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 10/11

<< < (176/267) > >>

Step:

--- Цитата: ВладИслав88 от 08 декабря 2010, 22:57:24 ---Матч "Жилина" – "Спартак" прерван на 5-й минуте

Голландский арбитр Блом увел игроков в подтрибунные помещения. Причиной стали беспорядки на трибуне, устроенные болельщиками красно-белых: на поле прорвались фанаты и было брошено несколько файеров. Судьба матча пока неизвестна.

http://football.sport-express.ru/eurocups/championsleague/2010-2011/news/2010-12-08/405273/#comment_form


Примерные спартаковские болельщики ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Мутко вообще жулик,на заявке в Цурихе он читал по шпаргалке она у меня даже есть,я помню такими штучками в школе занимался

Step:
Ну у вас тут ребят и сборище,вот смотрел обзор ЛЧ такой класс игры просто Пятёрочка ;D

kot begemot:

--- Цитата: Step от 09 декабря 2010, 20:07:27 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 08 декабря 2010, 22:57:24 ---Матч "Жилина" – "Спартак" прерван на 5-й минуте

Голландский арбитр Блом увел игроков в подтрибунные помещения. Причиной стали беспорядки на трибуне, устроенные болельщиками красно-белых: на поле прорвались фанаты и было брошено несколько файеров. Судьба матча пока неизвестна.

http://football.sport-express.ru/eurocups/championsleague/2010-2011/news/2010-12-08/405273/#comment_form


Примерные спартаковские болельщики ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Мутко вообще жулик,на заявке в Цурихе он читал по шпаргалке она у меня даже есть,я помню такими штучками в школе занимался

--- Конец цитаты ---
А разве все из головы на официальных собраниях говорят? Все по бумажкам шпарят))))

Step:
Так ладно бы там было по английский написано,а там прикинь английские слова и русскими буквами. :surp:
Зацени

kot begemot:
Все эти доклады и приветствия составляет не сам Мутко, там целый штат продумывает каждое слово, ему остаётся это озвучить, и если он не так что прочитает, возможна любая реакция, просто чтобы не заморачиваться написали транскрипцию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии